Перейти к содержанию

Общага ЕнЕ


JETFIRE

  

36 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я настолько привыкла к своим частным владеньям в реале, что в данном случае и здесь бы у меня был отдельный домик слегка поодаль общаги. К слову, у меня тут бацают 5-этажку впритык к нашему сектору, что весьма упрощает фантазии ;) Просторный двор с яблонями, грушами, цветочным садом и ВЫСОКИМ ЗАБОРОМ, чтобы неадекваты из общаги не ползали тырить эти самые яблоки в соответствующий сезон >:) Сам дом двухэтажный, с комнатами для постоянных жильцов и для гостей, кухня, зал, все дела. Ещё во дворе есть личная мастерская, запирающаяся на ключ, где мне можно было бы спокойно работать. Жильцы рады гостям, но только тем, кому действительно рады :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рулеткой попробовал намерить 30 метров кв. Это больше чем ожидалось, ток что и мои представления такой комнаты в общаге другие будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветливая стальная дверь с двумя-тремя замками и глазком с широким обзором и ружье. Внутри обойчики, стол кухонный, стол компьютерный, комп, ноут и диванчик небольшой. Холодильник двухкамерный большой(чтобы ВСЕ помещалось) плитка-двухконфорка (и "Супра" - микроволновка-ровесница). Главное, чтобы санузел был отдельным, иначе нафиг. Гостям бы бы рад рад по-настроению.

А беспорядок, нуууу... такой чисто пацанский рабочий беспорядок, когда все, вроде, где попало, но носки всегда парой и не пропадают. А стол с компом... нууу, завален бумагой и тарелка с вчерашней едой.

Общая кухня - ну, если посидеть ,перетереть за жизнь, там, сидя на табуретке и глядя в окно, то да.

Бутылки из-под пива/водки стоящие за диваном в ряд - опционально.

Общага меня портит, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б круто да. Все как обычно , стул, стол, кресло, шкаф, кровать, На столе порядок. да да. Комната где то на 3 етаже с видом, на орогу или что то другое подвижное.

Интересно а Лэнс был б вахтершей или кто то еще с СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 кв.м. ... Комната с приличным ремонтом. Надежная дверь, звукоизоляция, светлые обои с редко повторяющимися рисунками (дабы не страдать клаустрофобией), санузел раздельный (по мне так совмещенный это антисанитария) и самое главное небольшая кухня с барной стойкой. Двуспальная кровать (чтобы можно было развернуться... во всех смыслах), диван, удобный шкаф, компьютерный столик, компьютер, стулья с мягким сиденьем, телевизор, холодильник, микроволновка, духовка, в общем куханная утварь. Жить можно :icon_biggrin:

Беспорядка не люблю, поэтому обычно нефанатично, но соблюдаю чистоту.

Изменено пользователем Grey Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30м2!.. хех... при таких размерах и наличии нормальной звукоизоляции соседи мешать не будут) Разве что кухню-санузел не хотелось бы с кем-то особо делить, лучше пусть даже и маленькие, но свои.

В комнате - кровать, диван, пара кресел и столик между ними. Компьютерный стол с собсна компом. Тяж0лые шторы на окнах, пара шкафов со шмотками и всякими необходимыми вещами. Полки с книгами. Ну а стены завешаны всякими рисунками, картинами, фотографиями и другими приятными мелочами - как собственно и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а есть тема с "своим домом (комнатой), интересно было б посмотреть, послушать может кто фотографии выложит.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Обсуждали дома идеи для ремонта. Когда дошло до кухни, и я заявил что хожу туда для ЖРАТ, и мне нужны по большому счёту чайник да холодильник - чуть не выхватил по щщам ^___^

Ну ладно, сабж.

Где вы видели общаги с 30 квадратами на харю?

И вообще 25-30 квадратов лично мне как то овердохрена. Такая площадь очень быстро будет завалена хламом.

Reality вариант.

Стол с просторной столешницей и хорошим освещением. Комп с большим монитором. Удобное кресло. Диван средней жёсткости. Шкаф универсального назначения. Небольшой холодильник.

Хватит.

Ок, ок, ладно, пусть будет 30 квадратов и толстый бюджет на хотелки.

Unreality вариант.

Два стола - один чисто под комп, собственно с компом. Второй типа "рабочий верстак", с несколькими ящиками, и всякими няшными штуками вроде ДРЭМЭЛ или ПАЯЛЬНЕГ и прочим для рукоблудия рукоприкладства рукоделия.

Удобное кресло, сидя в котором можно овощно пускать корни, бесцельно просирая свой время за компом, ну или просирать то же время пытаясь сделать что-то за "верстаком", ну или допустим не просирать время а работать (ололо).

Диван средней жёсткости. Нет, два дивана. На одном сплю я. А второй стоит перед большим телеком (учитывая прощадь помещения - минимум 50"), и его периодически занимают всякие сомнительный личности переменной степени трезвости. Ну и столик тогда журнальный ко второму дивану пригодится. И многоканальная акустика. Ну и японская мыльная станция фильмов 3, чо уж, пусть тоже будет.

Ах да, персональная часть помещения (та, что со столами и спальным диваном) отгорожена чем-нибудь от остальной части (той, что с чадом кутежа). Перегородкой например. Или высоким-широким шкафом.

Пол с мягким няшным ковролином в сад ковролин, пусть будет с более практичным покрытием, типа ламината. А чтоб не мёрзнуть, пусть будет с подогревом.

Холодильник. Большой, двухметровый. Чего мелочиться то =)

Ну и кондиционер конечно.

Не знаю только, что с освещением. Люстры как-то не люблю, а точечные светильник на такую площадь... ну даже не знаю как оно будет. Монитор и телек ессно с подсветкой типа Ambilight©®™ (или её аналогом, заботливо собранным из китайской светодиодной ленты и прочего хлама на вышеупомянутом верстаке с помощью вышеупомянутого паяльника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притон такой значит, обоев нет, стены покрашены, краска облупилась, в углу нарыгано, обоссаный матрас или два. Куча пустых бутылок и вонь.

Я нашёл иллюстрацию:

58G0E-u5lE8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...