Перейти к содержанию

Аудиозапись Q


v1nx

Рекомендуемые сообщения

(комплекс превосходства + комплекс неполноценности = ад)

нет такого. она вполне мисате рассказала что ей просто нравится водить. просто нравится. не изза того чтобы ей восхищались.

вообще не думаю что она решала с кем быть. выбирала того кто даст поводить. это не в укор ей. обычная такая жизненная позиция. помирать так хоть с музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вполне естественно - стремиться защитить и спасти родственного человека, и я думаю многие браться пошли бы на все ради своих сестер. как например тодзи.

Тодзи связывает с его сестрой не только строчка в паспорте. И уверен, даже если эта строчка завтра окажется липой, на отношения между братом и сестрой это повлияет чуть более чем никак. С другой стороны Гендо может сколько угодно кричать "мы же кровные родственники!", но вряд ли Синдзи хоть пальцем пошевелит ради его спасения.

Резюмируя мысль - родство, оно в головах. Просто в обычных семьях (не бросил отец/нет приемных детей) родство в головах, совпадает с родством в генетической экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого. она вполне мисате рассказала что ей просто нравится водить. просто нравится. не изза того чтобы ей восхищались. вообще не думаю что она решала с кем быть. выбирала того кто даст поводить. это не в укор ей. обычная такая жизненная позиция. помирать так хоть с музыкой.

А кто ставит ей это в укор, подростку больше и не надо, поводить, а потом помереть с музыкой. Син вон тоже поводить хочет...

to Pe@cE

В ребилде, все персонажи за исключением Сина и Рей - абсолютно плоские, никакой истории за ними нет, вот и делаю отсылки. Может и не правильно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ребилде, все персонажи за исключением Сина и Рей - абсолютно плоские, никакой истории за ними нет, вот и делаю отсылки

Той Аски, что показали нам в ребилде более чем достаточно, чтобы увидеть разницу с сериалом.

Да и на счет предыстории пока что не нужно говорить ничего - Ребилд не окончен, а в сериале предыстории персонажей тоже далеко не сразу раскрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подругами-сверстницами познавать жизнь, взрослеть и обретать истинные человеческие ценности?

"Со старостью приходит мудрость... но иногда старость приходит одна".

Никто и не обещал что с возрастом ума прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE А в чем разница-то? Если будет время напиши пожалуйста поподробнее, мне интересно.

К концу сериала, характеры и мотивы главных героев мне были вполне ясны, ребилд сейчас находится на черте 24-й серии ор. сериала и чего-где? Далее будет только ЕОЕ - а это подведение итогов, поздновато уже как-то нас с персонажами знакомить.

Mitea Вот к Сину возраст как-то также пришел, забыл постучать. И теперь наш славный 28-летний (по паспорту) герой штурмует Олимп фейлов, пытаясь хоть что-то сделать толи для мира, толи для себя (нужен 4-й часть кина для ясности)

Изменено пользователем kokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к Сину возраст как-то также пришел, забыл постучать. И теперь наш славный 28-летний (по паспорту) герой штурмует Олимп фейлов

Син не жил эти четырнадцать лет, они для него промелькнули в мгновение.

впрочем, ничего не мешает сначала заинтересоваться синдзи рей как девушкой, а потом, узнав правду, уже относиться к ней как к сестре. это вполне естественно - стремиться защитить и спасти родственного человека, и я думаю многие братья пошли бы на все ради своих сестер. как например тодзи.

Всё это типичные инсинуации А/С шипперов. Рэй не настоящая его сестра, она такая из-за экспериментов Гендо и Юй, так почему Синдзи должен прогибаться под них и под обстоятельства? Рэй хорошая девочка и заслуживает любви, тот же Анно(снова без линков -- лень искать) в одном из первых интервью к билду, писал: что Рэй заслуживает больше чем получила в ЕоЕ и это повлияло на сюжет фильмов. Касательно же самой этой связи, то даже если взять самый серьёзный вариант -- прямого родства, то и что с того-то? Ева -- серьёзное произведение, и почему бы в ней не быть такой связи? Мартин же, например, не стесняется описывать запретные отношения брата и сестры, а Серсея ведь и детей от Джейме имеет, да и ирл эта практика распространённая -- те же фараоны женились на сёстрах поколениями, чтобы поддерживать чистоту крови. А с Синдзи и Рэй, всё далеко не так однозначно.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син не жил эти четырнадцать лет, они для него промелькнули в мгновение.

Ну тут как амнезией - то что ты не помнишь что было вчера, совсем не значит, что ты вчера не жил :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...