Перейти к содержанию

Новый мир глазами Синдзи – расширенный анализ сюжета Evangelion 3.0Q


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

сразу означает безосновательное фанбойство?

Да, потому что тут либо 5, либо 1. Слишком большая разница.

потому что как минимум за графику оно двойки заслуживает

Ошибочное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, потому что тут либо 5, либо 1. Слишком большая разница.

при чем тут разница. если тебе фильм нравится, ты ставишь 5 или 4. где тут фанбойство то?

а когда ты ставишь 1 - значит ты не можешь адекватно судить, потому что кроме сюжета там есть еще графика музыка анимация и игра ссей. не может все это быть единицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что фильм прекрасен.

потому что кроме сюжета там есть еще графика музыка анимация и игра ссей. не может все это быть единицей.

И сам не ознокомившись со всем этим ставишь пятерку и титулирешь фильм "прекрасным" и выдаешь экспертные оценки кто-чего ждал. Вот тебе и фанбойство в ярко-выраженной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgen, для тебя особо надо выделять что "в данном случае "прекрасен" означает образность, имея в виду "фильм не настолько плох - явно на единицу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgen, для тебя особо надо выделять что "в данном случае "прекрасен" означает образность, имея в виду "фильм не настолько плох - явно на единицу"?

Да не надо. Ты уже как бы достаточно четко обозначил свой оргазмический восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда ты ставишь 1 - значит ты не можешь адекватно судить, потому что кроме сюжета там есть еще графика музыка анимация и игра ссей. не может все это быть единицей.

Почему тогда не поставить фильму 2 и сказать, что он тебе искренне понравился. Это будет честно и объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай ладно. мы через недельку или месяц посмотрим. миллиард иен за пару дней это конечно раз плюнуть, любой так сможет (но мы понимаем, что все эти билеты были распроданы на волне простого интереса к премьере). поэтому забудем про оценки. следующий бокс-офис расставит все на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос боюсь, что здесь не тот случай, если у народа реально порвёт шаблон из за несуразности сюжета то все дружно могут пойти и второй, и третий раз, что бы разобраться в себе и понять в каком же месте их имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллиард иен за пару дней это конечно раз плюнуть, любой так сможет

Не любой, но для продолжение такой штуки как Ева -- это раз плюнуть.

следующий бокс-офис расставит все на свои места.

Не думаю. Во-первых, японцы довольно странные и вкусы у них отличаются от наших. Они могут почти полностью забыть даже отличный тайтл -- исключение составляют только невероятно популярный тайтл (К-ОН, например), -- потому что сезон кончился и вышло что-то новое. Во-вторых, не могу судить на все 100, но пиратствовать принято только у нас. То есть, вышла БД-шечка чего-нибудь, а мы уже ставим её на закачку. В-третьих, у нас не принято делать коллекции фильмов. Приходишь в магазин за телеком, а тебе там продавец такой: "Годный телек с ЮСБ-портом. Вставил флешку с фильмом и будете фильм смотреть. А Вай-Фай дома есть? Если есть, то прям через интернет сможете смотреть". БД-привод, очечи и диски -- это дорого. И вообще, на них пыль копиться. Я лучше куплю 15 полуторотерабайтных жестаков и накачаю на них филмецов, это занимает мало места. Что сделает в другой стране? Правильно, купят коллекционку за сотню баксов, потому что она будет радовать твой глаз, пока ты не откинешься. Даже если ты её ни разу не откроешь, она будет стоять на твой полке и говорить тебе: "Смотри, я такая красивая! У меня такая милая, яркая коробочка. Спасибо, что купил меня." Такие дела.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГЕНЕРАЛ, это неважно. если бы им не нравилось - они бы не ходили совсем. ни второй ни третий. ни чтобы разобраться ни как то еще. им же не понравилось.

а если пойдут - ну, значит кактус вкусный. и анно все сделал правильно.

, давай оставим в сторону скользкие аргументы вроде "ну это же япония". ни ты ни я в деталях не шарим, особенно в таких где "в кино ходят не так как у нас".

ты прав только в одном - за пиратство им чуть ли не руки на месте рубят, это законодательство. во всем остальном, я полагаю, люди одинаковые везде - хоть узкоглазые они, хоть желтые. если нравится настолько что они идут смотреть это второй раз или покупают диск - значит фильм хороший.

мадока тоже миллиард йен собрала, при том что была банальным пересказом первой половины сериала - и что, это все хикки с акихабары насобирали? да щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...