Перейти к содержанию

Новый мир глазами Синдзи – расширенный анализ сюжета Evangelion 3.0Q


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

Ох, сколько тем наплодилось по РоЕ 3. И весь прикол в том, что они идентичны. В каждой обсуждают тру новая Ева или совсем не ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бой с серией -- не половина ЕоЕ

С чего решил, что я подразумевал бой с серией?

Садамото вот, например, этого не делает, потому что соблюдает логику.

Да, завести Еву, спасти Аску и выполнить обещание Мисато... и ВНЕЗАПНО опять впасть в депрессию посреди боя. Логика...

Отвечай в личку или тему манги.

А кто-то ожидал, как из Евы вылезет ставший GAR-ом Синдзи, который спросит, за кого его вообще принимали?

Думаю, что Призрак пытается сказать, что по финалу 2.0 Син не должен был слиться так быстро и так легко. Имхо, никто просто не знал как можно нормально продолжить второй фильм. Тизер-то тройки был совсем иным - явно планировалось что-то другое, которое по тем или иным причинам не прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец понял, что мне это напоминает - третий Чужой - привет, Рипли, добро пожаловать в реальность, в общем, там был еще один планетянин, в общем, девчонку и спецназовца съели, робота выкинули на помойку, а это - космическая тюйма. Такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Призрак пытается сказать, что по финалу 2.0 Син не должен был слиться так быстро и так легко.

Возможно, если бы не прошло столько времени, и Рэй не оказалсь клоном, Синдзи бы и не слился так быстро.

А тут, сами посудите - для него крушение мира происходило с каждой новой вестью о том, что всё, всё было тщетно.

Синдзи не из тех людей, которые могут просто взять и встать на ноги и пойти после того, как всё к чему он стремился необратимо рухнуло. Всё, you can not redo.

Так что ничего удивительного в его состоянии нет и быть не может.

Но лучше дождусь когда я смогу это всё увидеть своими глазами, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гост а что говорит народ в японии по поводу данного фейла евы Q? и что там с кассовыми сборами, вроды бы они достаточно высоки, но тут скорее всего играет просто марка евы, как бы плохо не было но еву нужно идти и смотреть типа "никто ни чего не понимает но Я то смогу всё понять и сам для себя всё решу" (итог немного предсказуем)

по поводу падения продаж сомневаюсь что они существенно упадут, так или иначе все будут ставить 3 бокс к уже существующим двум хотя бы банально для коллекции, ну а область стафа мне кажется вообще не рушима, 20 лет бренда это не пустой звук, какойто один непонятный фильм не как не сможет повлиять на падения продажи фигурок и прочей тех мишуры ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там с кассовыми сборами

миллиард йен за два дня.

генерал, диски отлично пойдут. по фильмосайтам видно что люди ставят либо 5 либо 1 (очевидно те, кто хотел сериал). так что фильм прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо 5 либо 1

Фанбойство и хейтерство намекают на то, что сериал прекрасен? Не будем судить пока не посмотрим сами? Подождите, у меня объективная оценка подохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, што, положительная оценка фильма сразу означает безосновательное фанбойство? вот единица - это безосновательное хейтерство да, потому что как минимум за графику оно двойки заслуживает, но люди слишком расстроены, чтобы судить адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он прекрасен потому что это же ЕВА )))

кстати Гост затронул очень идею что этот фильм просто бред синзи во время бурления в еве ( мне и самому приходила такая идея в голову) хотя слишком просто чтобы ради такого создавать целый полутора часовой фильм. (Или же это просто кратковременное рождение ошибочной вселенной которую откатят обратно в 4 фильме) думаю эти две идеи имеют существенную причину для существования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...