Перейти к содержанию

Уже не Ева


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

просмотр их полностью оправдал.

Братан, заделись, где ты третий ребилд видел :asuka_crazy:

Ты не просто фанбой, пиц, ты ещё и слепой. Я про 2ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Внезапно, но сюжет вполне себе укладывается в пересказ. Зрительно можно оценить только звук и ГРАФОН. Не сомневаюсь, что с графоном в ребилде все отлично.

Но не будем рушить твою веру в бобро, поней и дальше по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Вау. Ставите диагноз по аватарке, подписи и нику?

Нет же. По отзывам на первый Ребилд, по отзывам на второй Ребилд, по отзывам на отзыв Госта о Ребилде третьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я бы всё-таки посоветовал воздержаться от преждевременных обвинений и негативных отзывов. Вы строите предположения на основе мнения человека, который ходил на Еву, чтобы "на битвы огромных боевых человекообразных роботов посмотреть". Само по себе поведение в духе "я знаю всё и ребилд - говно" пробивает на лол. Вы видели только половину истории, а это равноценно оценке сериала где-нибудь на 12-той серии. Без ЕоЕ и 25-26. Ждите выхода BD, посмотрите и только тогда делайте выводы. Может и я с вами в конечном счёте соглашусь, но пока из прочитанного и увиденного я не увидел ничего катастрофически плохого.

Что же на счёт моего мнения. Имхо сериал лучше ребилда только своей подробностью, атмосферностью и обилием психологически-артхаусных монологов. А так, имхо в Ребилде показан более красивый постапакалиптический мир. С руинами, с красными водами и тд. В сериале на это, увы, как-то не всегда обращаешь внимание и во время подводного боя Аски, где виден затопленный город, наступает лёгкое недоумение, а потом резкое:"А.. Точно. Тут же пол мира затопило во время конца света."

Далее стоит отметить события. Многие тут называют события Ребилда смехотворными. Они, видимо, забыли, как проходили бои с Израфилом, сколько было тупого фансервиса при Матарииле и Сандалфоне (с толстыми плагами Аски, глупым поведением Нерв при отключении света и волосатыми ногами Гендо в тазике с водой). Я уж молчу про Джет Алона - лучше бы на эту серию вообще денег не тратили.

Первый Ребилд в этом плане является шедевром, ибо вошедшие в него сцены превосходят аналогичные в оригинале. Пусть не хватает подробностей, но качество стало лучше, атмосферу нагоняют потрясающие заросшие растениями ландшафты города, обрушенные мосты, подробная индустриализация (да здравствует 3Д), да и бои стали подробнее и эпичнее. Битва с Рамиилом из сериала ныне мне кажется пшиком за пару секунд и уже не впечатляет так, как Ребилдовская версия.

Второй ребилд тоже хорош. "Танец техники" на рассвете под потрясающий ост был одним из самых запоминающихся моментов. А так же радует развитие персонажей, которые демонстрируют нам то, чего мы никогда не видели в ТВ. Минусы тут, конечно, тоже есть. Где-то в двух местах мне не очень нравится, как срежиссировали поведение некоторых персонажей, но это для меня терпимо. Фансервиса тоже много, много позитива, который я не всегда принимаю, но это лишь мои личные предпочтения. И опять же... Фансервис и позитив Евы 2.22 ничто по сравнению с "мирными" и весёлыми сериями ТВ.

И теперь начинается третий ребилд, где много нововведений, новые персы, новый дизайн. Кто-то критикует, мол розовые пони. Кто-то наоборот говорит, что всё слишком чёрно-красно-белое. Определитесь уже, блин, чего вы ждёте и хотите. Складывается впечатление, что вы готовы критиковать всё новое, независимо от того, хорошо это будет в итоге выглядеть или нет. И опять же, мы говорим о творении Гайнакса, которые любой бред могут сделать конфеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале на это, увы, как-то не всегда обращаешь внимание и во время подводного боя Аски, где виден затопленный город, наступает лёгкое недоумение, а потом резкое:"А.. Точно. Тут же пол мира затопило во время конца света."

Не наступает. Для показа БП совсем не оябзательно Paint It Red всю воду.
Первый Ребилд в этом плане является шедевром, ибо вошедшие в него сцены превосходят аналогичные в оригинале.

Все что уже было с новым графоном - шедевр. Непритязательно.

Пусть не хватает подробностей, но качество стало лучше, атмосферу нагоняют потрясающие заросшие растениями ландшафты города, обрушенные мосты, подробная индустриализация (да здравствует 3Д), да и бои стали подробнее и эпичнее. Битва с Рамиилом из сериала ныне мне кажется пшиком за пару секунд и уже не впечатляет так, как Ребилдовская версия.

Современные технологии и бабки, которые принесла франшиза. И при этом, убогое 3D в 2ом фильме.

А так же радует развитие персонажей, которые демонстрируют нам то, чего мы никогда не видели в ТВ. Минусы тут, конечно, тоже есть. Где-то в двух местах мне не очень нравится, как срежиссировали поведение некоторых персонажей, но это для меня терпимо.

Развитие песронажей 1 и 2 ребилда - типичная сененота, показанная десятки раз. Сериал ломал этот стереотип. Бесподобно. Старый Уроброс цапнул свой хвост.

Фансервиса тоже много, много позитива, который я не всегда принимаю, но это лишь мои личные предпочтения. И опять же... Фансервис и позитив Евы 2.22 ничто по сравнению с "мирными" и весёлыми сериями ТВ.

Молодец, все сам и сказал. Тв может тратить на это время, полнометражки не очень.

И теперь начинается третий ребилд, где много нововведений, новые персы, новый дизайн. Кто-то критикует, мол розовые пони. Кто-то наоборот говорит, что всё слишком чёрно-красно-белое. Определитесь уже, блин, чего вы ждёте и хотите. Складывается впечатление, что вы готовы критиковать всё новое, независимо от того, хорошо это будет в итоге выглядеть или нет. И опять же, мы говорим о творении Гайнакса, которые любой бред могут сделать конфеткой.

Дизайн из артбука убогий почти по всем статьям. Все техническое развитие - свистелки и перделки. первые 6 минут - гандам. Больше - уже надо смотреть.

Дааа, немного фанатам надо для счастья.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на битвы огромных боевых человекообразных роботов посмотреть"

Как тебе задницу-то порвала эта фраза. Дальше можно пост не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...