Перейти к содержанию

Отчет с премьеры Evangelion 3.0 от Ghost13 (СПОЙЛЕРЫ)


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

1) Я так понял, пока Синдзи 14 лет изволили баиньки, о Ангелах ни слуху ни духу. А как проснулся, так побежали с дружеским визитом. Нас будут убеждать что он человек?

Да мысль интересная, но вообще-то в Ребилде Q всего 2 ангела, один из которых это остаки зеруила в Еве-01 на орбите. А столкновение с морским ангелом происходит настолько быстро, что я даже не уверен, что дело в пробуждении Синдзи.

2) Проклятье Евы - вечная молодость? Где тут в проклятые записывают?

Ну вот представь, что тебе всегда 14 лет и ты не меняешься, тебе так хорошо уже за 30, а ты по прежнему выглядишь как будто тебе 14 лет. Хоть и не сразу но начинаешь осозновать что это не такое уж и офигенное благо. Если бы мне прдложили жить вечно, но в теле 14 летнего подростка я не уверен, что я бы согласился. Честно говоря зря Аску и Мари не состарили, в этом был бы своеобразный финт, взрослая Аска, у которой муж и двое детей, но видимо фанаты бы тогда совсем не поняли бы.

3) Какого черта Каору сначала отменяет Третий Удар, а потом участвует в Четвертом?

Ну я так понимаю что сцену после титров в конце второй евы сделали неканоничной иначе тогда вообще ничего непонятно, Ева Q днозаноч утверждает что 3 удар состоялся.

А мне понравился пересказ)

Спасибо. :)

Кстати Pocket_girl русская сейю, которая участвовала в русской озвуке начальных сцен Rebild 2 уснула на премьере, что как бы намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот представь, что тебе всегда 14 лет и ты не меняешься, тебе так хорошо уже за 30, а ты по прежнему выглядишь как будто тебе 14 лет. Хоть и не сразу но начинаешь осозновать что это не такое уж и офигенное благо.

Напомнило...

- А ты, мальчик, что здесь делаешь, а?

- Дяденька, а мне сорок лет... Я паспорт могу показать...

- А ну, бегом к маме! Давай, давай!

Не так-то и хорошо, если ты вечно молодой. Особенно у нас, где возраст решает всё.

Изменено пользователем D. Vandeler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот представь, что тебе всегда 14 лет и ты не меняешься, тебе так хорошо уже за 30, а ты по прежнему выглядишь как будто тебе 14 лет. Хоть и не сразу но начинаешь осозновать что это не такое уж и офигенное благо.

А теперь представь благоухающий букет заболеваний сопровождающих старение. На их фоне необходимость показывать паспорт в пивном ларьке - не такая уж и проблема.

Ну я так понимаю что сцену после титров в конце второй евы сделали неканоничной иначе тогда вообще ничего непонятно, Ева Q днозаноч утверждает что 3 удар состоялся.

В смысле, не просто начался, а состоялся по всей планете? Это выглядит еще бредовее. Весь персонал Нерва стоял в самом эпицентре этого шоу, причем без намека на какую либо защиту. И если бы в Токио-3 произошел полноценный Удар, до Третьего Ребилда дожил бы только непосредственный виновник торжества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь благоухающий букет заболеваний сопровождающих старение. На их фоне необходимость показывать паспорт в пивном ларьке - не такая уж и проблема.

Хм, что-то мне не казалось, что вечная молодость способствует бессмертию.... В таком случае, это опять-таки нехорошо - жизнь теряет всякий смысл, которого и так нет.

А помереть абсолютно здоровым, воля ваша, нереально.

Изменено пользователем D. Vandeler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал пересказ сюжета. Конечно, надо смотреть глазами, но сюжет скорее понравился, чем нет. Так что жду возможности посмотреть Ребилд еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал пересказ. Отдельное спасибо Ghost13.

Мда... вопросы появились.

Первый. Мари в конце выжила?

Второй. Ева 01 цела?

Вообще, надеюсь, чо 3й ребилд - жесткий троллинг и закваска для эпичного (и удачного!) окончания истории в RoE 4.0

Верю в Рей+Синдзи! :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost13, спасибо тебе за описание! Не смогла удержаться от соблазна прочитать, что будет. Все очень интересно, мне понравилось, правда, тема гибридов евангелионов и "проклятия" евангелионов, что пилоты априори не стареют - это же бред..... Ситуация с Синзиком так-то тоже на бред смахивает, а из Аски сделали монстра, как они могли, редиски нехорошие.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.animenewsnetwork.com/news/2012-11-17/4th-and-final-evangelion-anime-film-titled

4й и последний фильм называется "Реприза". Да, та самая, которая в музыке. Повтор. Повтооооооооооооооооор. I lol'd

Вот теперь можете угарать и СПГСничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...