Перейти к содержанию

Отчет с премьеры Evangelion 3.0 от Ghost13 (СПОЙЛЕРЫ)


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Эм... разве не Садамото дизайнер сериала?

В сериале всё более-менее нормально, есть проблемы в некоторых моментах - да, но они успешно исправлены в манге.

В билде инициатор всех изменений - Анно, Садамото только дизайнер, рисует что скажут. По-моему - это наконец должно открыть людям глаза на то, насколько посредственный режиссёр Анно.

КОгда мне все нравится - молодец Садомото, когда нет - виноват Анно. Фанбои такие фанбои.

Хост, дай позязя спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда мне все нравится - молодец Садомото, когда нет - виноват Анно. Фанбои такие фанбои.

Сериал - совместная работа, на основе сценария гайнакса. Ребилд - то на что способен Анно. По-моему всё ясно, как и с фанбойством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на протяжении часа экранного времени, мы вынуждены смотреть на статичные фоны, слушать пространные, ничего не объясняющие разговоры и смотреть, как Синдзи под чутким руководством Каору учится играть на рояле

Судя по описанию получилась хорошая классическая Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,неужели мои самые страшные опасения сбываются и 3 еву таки запороли. :rei_heheh: Я честно говоря в ужасе,Каору и Синдзи играют на рояле целый час,серьезно?И они не выходят наружу целый фильм?Мдаааа....хуже придумать было бы сложно,ничто меня так не бесит в Евангелионе как гейская парочка Каору-Синдзи,а развитие их отношений теперь что,центральное звено в фильме?Я блин не Яой хочу смотреть,какого черта. :rei_ohohoh:

Бог,прошу тебя,если ты есть,пусть все будет не так плохо как мне кажется...

Изменено пользователем Феоматар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,неужели мои самые страшные опасения сбываются и 3 еву таки запороли. Я честно говоря в ужасе,Каору и Синдзи играют на рояле целый час,серьезно?И они не выходят наружу целый фильм?Мдаааа....хуже придумать было бы сложно,ничто меня так не бесит в Евангелионе как гейская парочка Каору-Синдзи,а развитие их отношений теперь что,центральное звено в фильме?Я блин не Яой хочу смотреть,какого черта.

Ну не целый час, 3 фильме есть целый кусок сюжета который просиходит в руинах базы Нерв, там всё с минималистичной анимацей без компьютерной графики почти персонажи просто ходят и говорят. Играют в Го и говорят, играют на рояле и говорят, ничего не говорят бьются головой о стену и слушют плеер, ещё что-то делают и говорят или не говорят. И никаких событий не происходит и вообще на базе кроме синдзи 4 персонажа 2 из которых Гендо и Фьюцеки и она почти не взаимодействуют с главным героем. Я не засекал время, но это однозначно самая большая часть картины. Скажем 50-60% от всего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже привык не опираться на чужое мнение, а оценивать всё самому.

Сижу я тут, читаю, что этот недовольный пипл пишет и не понимаю ничего -_-

В оригинальном сериале было 15 минут трёпа, 5 минут боёв и это, грубо говоря, стало иконой. Теперь же, когда наступило затишье (если всё же придерживаться хронологии сериала) и все сильные противники сражены, то осталось только смотреть на то, как живут персонажи. Мне это интересно, если бы мне нужен был экшн через каждый сантиметр, то я бы сходил на какой-нибудь американский шлак и остался доволен. Еву я смотрю не ради того, чтобы посмотреть как Син становится суперменом, а на то, как Син спасает Рей и начинает конец света, наплевав на весь мир. Бои это дело такое... Душа Евангелиона - это бесконечные самокопания, аля езда в поезде и разговоры с Аянами. Да и в конце концов японцы знают своё дело в плане психологии, чем меньше боёв, тем больше ты их ждёшь, и когда они наконец происходят ты получаешь х2 удовольствие.

Советую дождаться фильма и посмотреть как продолжение ребилда, а не как что-то относящееся к сериалу, может хоть это успокоит вашу попоболь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,неужели мои самые страшные опасения сбываются и 3 еву таки запороли. Я честно говоря в ужасе,Каору и Синдзи играют на рояле целый час,серьезно?И они не выходят наружу целый фильм?Мдаааа....хуже придумать было бы сложно,ничто меня так не бесит в Евангелионе как гейская парочка Каору-Синдзи,а развитие их отношений теперь что,центральное звено в фильме?Я блин не Яой хочу смотреть,какого черта.

Ну не целый час, 3 фильме есть целый кусок сюжета который просиходит в руинах базы Нерв, там всё с минималистичной анимацей без компьютерной графики почти персонажи просто ходят и говорят. Играют в Го и говорят, играют на рояле и говорят, ничего не говорят бьются головой о стену и слушют плеер, ещё что-то делают и говорят или не говорят. И никаких событий не происходит и вообще на базе кроме синдзи 4 персонажа 2 из которых Гендо и Фьюцеки и она почти не взаимодействуют с главным героем. Я не засекал время, но это однозначно самая большая часть картины. Скажем 50-60% от всего фильма.

Гост, ты бы не мог, для успокоения душ, так сказать, вот это дело просто подтвердить или опровергнуть: http://pastebin.com/Fi99Ft3s ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...