Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения


ну и напоследок можно сказать, что при просмотре 2.22 я думал, что это реальный "Ребилд" (не то что, 1.11), в котором изменили сериал до неузнаваемости. ага, щаз. 3.33 - вот это Ребилд.

Второй то как раз ребилд. Третий просто уже не Евангелион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние минуты фильма еще теплилась надежда, что хотя бы 4й удар доведут до конца. Но опять же нет...

Кстати я так подумал, этот фильм нам вообще ничего не дал, кроме как инфу о матери Синдзи, по сути это большой филлер, и 4ю частью можно спокойно продолжать от событий 2й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если вопрос уже задавали, читать всю тему сил не хватило. :) Так вот, вопрос: что за годзилло-треш идет в первые 10 минут фильма? Очень интересно что это и зачем оно там, учитывая что к большей части этого действа и сабов-то нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если вопрос уже задавали, читать всю тему сил не хватило. :) Так вот, вопрос: что за годзилло-треш идет в первые 10 минут фильма? Очень интересно что это и зачем оно там, учитывая что к большей части этого действа и сабов-то нет..

"Короткометражка от студии Ghibli, о том как плохо отрендеренные ангелы разрушают Токио, под пространный речитатив Мегуми Хаясибары."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если вопрос уже задавали, читать всю тему сил не хватило. :) Так вот, вопрос: что за годзилло-треш идет в первые 10 минут фильма? Очень интересно что это и зачем оно там, учитывая что к большей части этого действа и сабов-то нет..

 

Короткометражка Giant God Warrior Appears In Tokyo, экий приквел к Kaze no Tani no Nausicaa про упомянутых там "божественых воинов", которые весьма напоминают евангелионов, что неудивительно, ибо их дизайн тоже придумал Хидэаки Анно. Как то так

 

Изменено пользователем ExtendedSpice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой намудрили в третьей... Нет чтоб быть проще.

После просмотра бдрипа свое прошлое мнение не поменял ^_^

Особых изменений тоже по сравнению с 3.0 не заметил. Так, по мелочи, а так же Утада Хикару там на фоне колбасится во время извлечения Евы-01.

 

Ну и я надеялся что хотя бы мельком в 3.33 покажут Кадзи. Недождался :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, у них вся командная рубка ЛСЛом заливается на "Вундере" ? Серьёзный прогресс произошел за последний 15 лет однако (вспоминает совместное управление Аской и Синдзи Евы-03).

Приставка ААА у меня вызывает ассоциации только с батарейкой на 1.5 в. Хотя этот ощипанный пепелац по сути и работает на батарейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, с начала подумал что не то скачал + сабы подвели. Начал смотреть саму Еву, в конце задался вопросами: Как они наштамповали столько Ев?(Вроде 13 что ли) И от куда там столько разных вундервафель?

Почему летающая МегаУберВундервафля до основания не разбила NERV Мисата пожелела Генду? Не понятны и (возможно) не продуманы действия персонажей.

Почему Мисата так и не шлепнула Сина, хотя не говорила с ним, да и вообще понимала к чему приведет его освобождение.

На кой черт Син хватает копья когда все орут "Не надо/ Валим от сюда"

Почему Аска все Сина пинает и пинает, за место того что бы сначала ввести его в курс дела, а потом пинать.

Бесит изменение Рей, в 2.22 она была более приближена к нормальному состоянию.

Почему Аска не тронула Рей после того как вытащила Сина, да и нафиг он ей сдался.

Как Син научился так виртуозно играть на пианино за пару минут?!

---------------------------------------------------------------------------------------------

Если в 2.22 были непонятные моменты то они состыковывались с NGE и кто смотрел понимал, то в Q Зритель не иллюзорно охеревает круче Сина.

Q оставил больше вопросов чем ответов, да и не думаю что 4.0 ответит на них всех.

Изменено пользователем DarkWayfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу прощения, если вопрос уже задавали, читать всю тему сил не хватило. :) Так вот, вопрос: что за годзилло-треш идет в первые 10 минут фильма? Очень интересно что это и зачем оно там, учитывая что к большей части этого действа и сабов-то нет..

"Короткометражка от студии Ghibli, о том как плохо отрендеренные ангелы разрушают Токио, под пространный речитатив Мегуми Хаясибары."

 

Я бы не сказал что они плохо отрендереные -они скорее в стиле пауэр ренджерс. Где монстры в стиле попьемаше часть стиля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и напоследок можно сказать, что при просмотре 2.22 я думал, что это реальный "Ребилд" (не то что, 1.11), в котором изменили сериал до неузнаваемости. ага, щаз. 3.33 - вот это Ребилд.

Второй то как раз ребилд. Третий просто уже не Евангелион.

 

пожалуй, это более верно.

 

В последние минуты фильма еще теплилась надежда, что хотя бы 4й удар доведут до конца. Но опять же нет...

пожалуй, это и к лучшему. два Удара за два фильма подряд - это был бы полный провал, имхо. хотя и так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...