Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

Кстати-кстати 

разглядела еву-02 в берсерке. У нее не просто хвост, она становится собакой... клыки вместо зубов, лапы вместо рук, строение тела как у четырехлапого животного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого Каору был кавайной нэкой? По такой логике ошейник должен был бабахнуть еще в момент надевания.

К этому, кстати, можно не только Еву-03 добавить, но и Каору из тв, которого тоже не сразу определили. Как и Рей3, кстати, которая сверкала в "синем" только при использовании ат-поля.

 

Проще говоря, ошейник он надел, что бы при необходимости себя же им и убить не заставляя Синдзи марать руки. Каору - молодец, всё продумал.

 

Интересно, можно ли считать это продолжением мозговыноса на тему Каорских речей "о прошлых жизнях" из предыдущих ребилдов? Он убил себя сам, чтобы Сину не пришлось делать это, как в сериале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул этот камрип, качество ужасное конечно, но его 100% хватает для осмысления происходящего.

По-ходу сценаристы сами перегнули палку. В начале мы видим, как Синдика тянут на больничной коляске под присмотром автоматчиков. Ясно, что бы чего не учудил. Но Икари то в непонятках, он только что ( по его мнению) героически сражался за все человечество, а тут на него стволы наставляют. Т.е уже психика дает сбой. Далее все носятся как электорвеники, готовясь к бою, а на него либо вообще не обращают внимания, либо говорят в таком тоне, типа заткнись душара, хотя парень сам!!!! просится в бой. Это то бака-Синди, нервный и сопливый школьник. Его грубо осаживают толком ничего не объясняя. После разборок является Асука. Да простят меня ее фанаты, но я бы ее пару раз по жопе ремнем отхлестал, что бы не строила из себя Рембу в красных труселях. Как обычно базар в стиле типа ты говно, а я пушистая и вся в белом/красном, нужное подчеркнуть. Ну тут парень вообще захандрил. И тут возникает вопрос, господа и дамы - ВЫ С ДУБУ ЛЯСНУЛИСЬ? Так обращаться с человеком, от которого ни много ни мало зависит судьба всего человечества? Ну по крайней мере тех, кто вообще в живых остался после Третьего удара. Ему Аску надо 3 раза в день в постельку подкладывать или вообще на выбор от Мисато, заканчивая клонами Рей в любых количествах. Кормить печеньками, давать парное молочко, надевать теплые носочки, в общем делать все, что Синдик в состоянии нервного срыва не залез в первую попавшуюся Еву и не устроил уже окончательный Армагедец. По-этому очень понятно, что он охотно свалил с клоном Рей в Нулевой. Так штаа тут режисера всего этого действа однозначно лажанулись. В реале никто бы так не вел себя с Синдиком. 

Далее действие в разрушеном штабе НЕРВ. Ээээ, там ,извините, почти все в говно разнесено на километры в округ. Кто все 14 лет поддерживает в рабочем состоянии оставшиеся ангары с Евой внутри? На базе из живых Гендыч, Фуюцуки, Каору и клон Рей. Понятно, что она такая молчаливая, они с ней по-ходу за 14 лет все перепробывали ))))) 

Далее с этими копьями ничерта непонятно. Кто спер 2-е копье и заменил на копию первого? Опять влазит Аска с нехилыми понтами и наезжает на Синдика. Причем ОПЯТЬ никто ему ничего не объясняет. Тупо атакуют и отвечают вопросами на вопрос. Я бы на месте его вынес бы ее и не задавался вопросом, прав был или нет ибо реально достала своим необоснованым понторезом. 

Более ничего интересного в сюжете не увидел.

 

Изменено пользователем Syomei
спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WURGER

АХТУНГ! Тодзи в треде!!!

А по теме, я думаю рано ругать сценаристов, у них ещё целых n-часов экранного времени в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обращаться с человеком, от которого ни много ни мало зависит судьба всего человечества?

Ну он теперь в злодея переквалифицировался. А лизать жопу злодеям у героев света как то не принято.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обращаться с человеком, от которого ни много ни мало зависит судьба всего человечества?

Ну он теперь в злодея переквалифицировался. А лизать жопу злодеям у героев света как то не принято.

если Синдзи злодей то я балерина. Синдзи скорее козел отпущения чем злодей, остается только надеяться, что он как в песне Высоцкого зарычит по медвежьему да взвоет по волчьему, завяжет узлом бороду и покажет всем козью морду и остроту рогов))) Но этого мы не увидим ибо японцы любят ОЯШей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, извиняюсь, смысл прятать спойлеры сюжета третьего Ребилда в треде, посвященном оному?

 

 

Ох, как же я люблю это дело!

А лизать жопу злодеям у героев света как то не принято.

Тоже прифигел как обсуждение Ребилда скатилось в лизание задниц открыв один спойлер? я так думал пока не открыл спойлер цитаты, а потом выше спойлер,

а потом еще 

еще

еще

и еще... 

Я кстати просил администрацию в лице Роса сделать темы исключения где можно разговаривать свободно. Мне было отказано :P Даем революцию с общественным голосованием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...