Перейти к содержанию

ПТСР(пост-травматическое стрессовое растройство)


Cyberganizer

Рекомендуемые сообщения

Надо как можно больше ржать. Смотреть комедии и читать забавные рассказы. Тогда и грусть будет светлой.

Унывать, эт мазохизм который в какой-то степени приятен всем нам. Вообщем, стресс накапливается, его надо сбрасывать.

А так Миса-Миса и Дюпа все верно сказали - надеется тут на помощь оч мужественно, но поможет тебе только тот кто именно этого хочет. Либо человек которому небезразличен ты, либо тот человек которому небезразличны твои деньги. Первый человек который небезразличен тебе - ты сам. А здесь могут помочь лишь советом. Поэтому читай эти советы и думай головой.

Грудь колесом, хвост пистолетом!

1343122586_uodpxj23qjp6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, вы поняли.

Возникает вопрос, кого тут действительно следует называть троллем и провокатором.

Уважайте всех присутствующих на форуме, старайтесь по возможности никого не обидеть. Помните, у каждого человека свой уровень образованности, начитанности, грамотности и воспитанности, будьте снисходительны, лучше помогите собеседнику, но не насмехайтесь. Не выплeскивайте свои негативные эмоции на всех

Пис

10315300-n--n-n------n----------------n---n---n--n.jpg

Забей, просто не обращай внимание и всё. Троллей везде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига. Пока только Мисато дала толковый совет и он заключается в том, что идти надо было не сюда.

А эти твои "к богу, в храм"... остаётся разве что добавить "только не танцуй там".

И да-да, настоящая правда в том, что здесь всем насрать.

Думаю что человек сам прекрасно понимал, что тут ему дельный совет едва ли кто-то даст, тут всё индивидуально слишком. Он шёл сюда чтобы высказаться/поговорить, поэтому он попал по адресу, здесь его выслушают и не затролят.

Это вопрос веры.

Тебе? Возможно. Но ты ведь не один на форуме, поэтому не претендуй на "настоящую" правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни столько вещей который могут и портят нам настроение. Настоятельно рекомендую пикчу Айсиса всем присутствующим, автору в первую очередь.

И вот еще что, может человек на волне эмоций сюда пришел, а вы тут устроили.

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как выяснилось, она мне жестко отомстила, т.к. я при ней крутил шашни с другой(тогда ей было 16-17(блондинка), а мне 14). Ну и ладно, зато сейчас все нормально. :rei_amam: В больнице лежали вместе. Просто все были лысые :asuka_megalol: И я её не сразу узнал. :soodesu:

И ещё: берегитесь женщин, рыжая довела пацана до могилы. :icon_confused: Походу, она реально ведьма. :asuka_anoyatsu:

Люблю черный юмор:

post-26035-0-60251900-1353302945_thumb.jpg

Изменено пользователем Cyberganizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...