Перейти к содержанию

Psycho-Pass / Психопаспорт


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Досмотрел пока что третью серию нового сезона "Психопаспорта". Хотя меня и напрягает уж больно фэнтезийная способность нового инспектора-менталиста, в целом пока история радует. Но сейчас не о деталях сюжета, а вот о чём. Один из главных героев третьего сезона сериала (хотя по чести о четвёртый, полнометражка и три часовых ОВА связаны и вполне тянут на сезон) - инспектор Бюро по фамилии Игнатов. Как о нём сказано: "натурализовавшйися в Японии русский, проходил военную подготовку в родной стране". И конечно же, вот что мы видим у него дома.
1277123_1000.jpg

И на рабочем месте тоже они есть, разумеется - стоят на мониторе компьютера.

А вот новость для фанов-олдфагов типа меня. В сцене после титров в третьей серии нам представили ещё одного персонажа и... К нам не просто вернулась Яёй, она, я так понимаю, ещё и реабилитировалась! Её представили как "Добровольный консультант Бюро, бывший исполнитель, а сейчас журналист-фрилансер". Так-то у Кунидзуки всегда был вероятно самый низкий преступный коэффициент среди подчинённых Акане, но при том и самый устойчивый - считанные единички выше нормы, которые не сползали никак вниз. Рад за неё ^_^
1277320_1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Гм, 8 эпизодов по 50 минут... а ради чего?

С тем же успехом главные герои в последней серии могли бы выехать на горячие источники, после чего был бы бабахтитры и фраза "продолжение следует".

Завидная уверенность в завтрашнем дне, ничего не скажешь...

Изменено пользователем Пестрая лента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...