Перейти к содержанию

K / K-Project / Кей / Проект Кей


motrya

Рекомендуемые сообщения

0_8cb03_7f61cf78_M.jpg

Миром будущего правят молодежные банды, члены которых обладают сверхъестественными способностями. Их боятся и власти, и традиционные гангстеры, впрочем, не отказываясь от сотрудничества. Банды различают по именам и цветам стихии, которой владеют тамошние бойцы. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», на райском острове, где стоит школа Асинака, 17-летний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедал в компании своей кошки. Но стоило парню тронуться в путь - началось полное Зазеркалье: за ним погнались какие-то гопники, потом явился странный меченосец, Кошка превратилась в обнаженную красотку, а сам герой узнал, что у него есть близнец – серийный убийца, с которым очень хотят пообщаться члены Красной Банды и много кто еще!

Чем дальше, тем чудесатее – говорила героиня другой похожей истории. Вот и Сиро, такой молодой и красивый, не захотел умирать раньше времени и непонятно за что, а для предупреждения печального исхода надо разобраться с загадкой собственной личности. То, что симпатичный блондин – парень непростой, понятно и слепому, но как можно быть одновременно и веселым школьником, и жутковатым Седьмым Владыкой? В общем, пора что-то решать, а то одинокий самурай по кличке Черный Пес обедом кормить больше не будет!

© Hollow, World Art

Собственно, мои впечатления об этом сериале, пока, вполне положительные.

Изменено пользователем motrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка конечно у сериала красивая,музыка неплоха, но в сезоне есть и по-лучше, но сюжетом как-то слабовато, подача сумбурная вплоть до 3-серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка конечно у сериала красивая,музыка неплоха, но в сезоне есть и по-лучше, но сюжетом как-то слабовато, подача сумбурная вплоть до 3-серии.

С сюжетом, пока еще ничего не понятно.

Известно только то что есть две фракции - Красная (уличная банда гопников) и Синяя (похожи на мушкетеров и работающих на правительство?).

Плюс некий "бесцветный" Король.

ИМХО. Я так понимаю он должен следить за равновесием сторон?

Вокруг их противостояния и крутиться весь сюжет Кей-прожекта.

Неко милашка:

0_8caf2_446292cb_L.jpg

0_8caf1_c90695c_XXXL.jpg

:asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас главная интрига

Кто убил бесцветного и убийца ли Яширо. До выхода 4 серии была популярна версия в духе "Счастливого числа Слевина" (когда ГГ кажется лохом, которого подставили, а в конце оказывается, что она сам все организовал).

А сейчас самая интересная версия, что Яширо обрел дар предвиденья, а потом повторил подвиг Ягами Лайта и стер себе память, чтобы обмануть врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные 20 минут бесполезного шатания персонажей туда-сюда и никакого смысла.

Этот сериал по сути держится только на неке (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Если кто-нибудь уже посмотрел, просто ответьте без спойлеров, аниме - крутое? Я вот посмотрел 3 серии, и вроде бы первая была крутой, рисовка красива, музыка внутрианимешная отличная, в общем хочется чтобы не слилось. Вот и второй сезон анонсировали, и хочется узнать все ли там хорошо дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, просмотрел я за ночь весь К, вроде бы и неплохо, а вроде и многого не хватает. Главная проблема, по моему мнению, заключается в одном белобрысом пид... бисенене.

Который в итоге, конечно же - царь, бог, и всех вертел. Лучшее что мог сделать этот персонаж - это самораспилится и он сделал это! До конца сериала был в напряжении что он пробьет кулаком землю, но этого не случилось и концовка вышла хорошей, ибо там помимо этого, еще несколько постановок и правильный драматизм

Он создает очень яркий контраст, между крутостью и унылостью сериала. Черт возьми, да самые завалявшиеся сайд персы и то интереснее главного героя, как и впрочем его девки, от которой даже каваится не получается, ибо дура набитая. Интересны были только персонажи фракций и собственно, их противостояние. А вторая причина - ответы на вопросы, которых просто дохрена и на которые сериал не отвечает. Ну да ладно, не так фатально.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...