Перейти к содержанию

Смотрите ли вы онгоинги?


Bartuk

  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

по серии каждого сериала, если ты весь сезон хочешь отсматривать? и в этой каше из сюжетов еще удовольствию место находится7
В какой каше? За сезон выходит несколько десятков аниме, и в большей их части сюжет каждой серии можно уместить в пару предложений, если он вообще есть. И целиком я смотрю далеко не все, а только несколько тайтлов. Более того, я не страдаю СПГС, оттого не выдумываю всякие хитросплетения сюжета там, где их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю не про спгс, а про одновременный отсмотр штейнерских врат, психопаса, фейта зеро, мадоки, и роботик нотс например.

каждый день по серии, а последних двух - по серии в один день.

спгс тут ни при чем. тебе банально нужно внимание чтобы уследить за всеми деталями этих разных сюжетов. а если смотреть каждую серию как отдельное произведение (с сюжетом в двух предложениях) начерта такие сериалы вообще качать? для этих целей подходят слайсы.

поэтому я и говорю что проще дождаться полного выхода и поставить их в очередь, не смешивать, не взбалтывать, а смотреть как книгу читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы увидеть "все детали этих разных сюжетов штейнерских врат, психопаса, фейта зеро, мадоки, и роботик нотс", необходимо обладать недюженным СПГС. На этом форуме вообще повышенная концентрация людей с СПГС, ибо ева для них - лакомый кусочек. Тысячи кунов и тян пишут и читают десятки тысяч постов в духе "подтекст евангелиона в контексте лурианской каббалы". В то время как

1296997443497.jpg

Стремлюсь ли я их отучать их от этой вредной превычки?

Нет.

1) Это сложно, осбенно в свете того, что повышенный СПГС в отношении многих недавних серий возник не сам по себе, а как результат рекламной компании. Собственно своими успехами последних лет шафт и другие всем известные студии не в последнюю очередь обязаны вирусной рекламе в интернет-сообществах любителей аниме.

2) Это требует много времени, а у меня его даже на аниме не хватает.

3) Мне доставляет читать отжиги в соответствующих темах, особенно про сузумию и мадоку. По сравнению с ними та бабушка с принтером просто отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только от этого в твоей жизни ничего не меняется. что не было ее до релиза, что не будет после.

Извини, не понял чего именно не будет, жизни у меня?О_о

что значит интересная? ты знаешь что в следующем сезоне выходит фейт зера, чего нибудь от гена, еще какая нить славная вещь.

Не обязательно что-то столь значимое, есть много других не таких культовых аниме, которые мне понравились и про которые я до появления на трекере даже не слышал. Обычно как, наткнулся на трекере, заинтересовал описанием, скачал 1-ю серию, посмотрел. Отстой -дропаю, З-зацепило - жду и качаю следующую. Если комплита ждать так кроме того что ждать надо, так и смотреть все сразу, после выхода тоже не всегда получается, работа, домашнии дела... А к примеру если в тайтле 26 серий, как вообще столько за раз высидеть? А так раз в неделю оно и не трудно, а если вещь вообще шикарна, можно по выходу бд все сразу скачать и за пару недель еще раз осмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про одновременный отсмотр штейнерских врат, психопаса, фейта зеро, мадоки

На наше счастье в одном сезоне одновременный выход таких сериалов невозможен. Две, три, ну максиум четыре интересных или смешных вещи, из них если одна уровня мадоки это счастье. Остальное шлак про сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VirtualTT, да что ты заладил со своим спгс? при чем тут ева? просто сюжеты бывают чуть сложнее чем в ту лав-ру, и надо держать в голове события первой серии, когда ты смотришь девятнадцатую.

Извини, не понял чего именно не будет, жизни у меня?О_о

в твоей жизни ничего не изменится - все будет как всегда хоть до выхода сериала, хоть после, если ты о нем только слышал и не читаешь обсуждения. а значит и подождать полного выхода труда не составляет.

А к примеру если в тайтле 26 серий, как вообще столько за раз высидеть?

зачем же за раз. скачал и смотри по три серии каждый день, это вообще шикарно. итого у тебя 26 серий укладывается ну максимум в две недели, когда бы за это время ты всего две отсмотрел. и сюжет воспринимается цельно, и настроение у тебя подходящее.

словно читаешь книгу.

опять же - вы же не читаете подряд шесть-семь книг? интересно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сюжеты бывают чуть сложнее чем в ту лав-ру, и надо держать в голове события первой серии, когда ты смотришь девятнадцатую.

Роз, не сочти за оскорбление, но разве у тебя проблемы с памятью?

Я смотрю Шипуден, который уже длиной ок. трехсот серий, и ничего. И филлеры. И даже мангу читаю.

Бывало и по 20ть сериалов (онгоингов+ранее) смотрел параллельно.

-Проблем?

-Ноу проблемс.

Изменено пользователем motrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...