Перейти к содержанию

Литературный конкурс №10


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

Допустим, Вася отдает рассказу номер 1 первое место, а номер 2 - второе. Таким образом первый рассказ набирает один балл (первое место), а номер два - два балла (второе место). По сумме баллов наименьшее - у первого, он выигрывает.

вон оно как, мудрено. Наоборот все, оказывается - теперь поняла!

Спасибо!

Rosetau, супер сложно х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, старт. Правила кроме нюансов голосования остаются в текушем виде.

Кстати, мусульман и сочувствуюших - с праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, не сразу догнал, что Эйджинкорт - это Азенкур

Между тем, три рассказа в копилке, а значит конкурс как минимум состоится

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а пацаны-то и не знали, что у вас тут литконкурс затеялся, как раз загулял

Победителем считается автор, сумма мест рассказа которого оказалась наименьшей... считается, что всем прочим работам данный пользователь дал второе место

Критерий сомнительный, прогнозирую победу среднестатистического шлака за счёт пассивных вторых мест и парочки упоротых почитывателей

Сравнения работ-фаворитов по критерию Кондорсе

Охтыжблин, што эта?

Срачей в любом случае не будет, писатели в целом друг друга узнаю быстро и среди них подобие уважения.

Ахаха, Агри жжот

Так, по поводу анонимности - когда на конкурс заявляются Широй, Дорм, Габри-ня - в примерах и задачах - у меня встаёт поучаствовать. Соревноваться с некоторыми иными товарищами мне уныловато

И что ещё за нелюбовь к латинице?

Ну в целом - молодец, Аюпыч.

А я вот например не отличу агронома от габриэля и дормиенса от демонхерта потому что ни того, ни другого, ни третьего с четвертым не читал.

Прокомментирую баянной фразой:

"Ну и могла бы постесняться, что ты уже не девушка" (с)

"конечно, я обрету новые знакомства, но не смогу отдаться им до конца"

Чёрт, ну эта же лучше! Пошлота, хотеть! Так и представляю эту фразу из уст Мисато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогнозирую победу среднестатистического шлака за счёт пассивных вторых мест и парочки упоротых почитывателей

В таком случае резултаты не должны сильно отличатся от простого голосования. Впрочем, мне самому интересно, что из этого выйдет.

Охтыжблин, што эта?

Допустим, Вася поставил работу А на 2-е место, а работу Б - на 4-е. Тогда если встает вопрос о том, что лучше - А или Б, - считается, что он голосовал за А.

И что ещё за нелюбовь к латинице?

Просто нелюбовь и все. Мне кажется, у нас несколько злоупотребляют англоязычными названиями.

Пошлота, хотеть! Так и представляю эту фразу из уст Мисато

Собственно, никто не запрешает

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, три рассказа в копилке, а значит конкурс как минимум состоится
Надеюсь названия типа "Маскарад Судьбы", "Финальный Аккорд" и "Путешествие в Безумие" использоваться не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, три рассказа в копилке, а значит конкурс как минимум состоится
Надеюсь названия типа "Маскарад Судьбы", "Финальный Аккорд" и "Путешествие в Безумие" использоваться не будут

Почему, можно поинтересоваться? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...