Перейти к содержанию

Литературный конкурс №10


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

Добавлен пункт 4.7

4.7 В случае возникновения неоднозначности, связанной с равенством показателей у двух наиболее популярных работ либо с влиянием авторской самооценки, проводятся дополнительные расчеты путем:

- Исключения авторской самооценки из результатов,

- Сравнения работ-фаворитов по критерию Кондорсе

Ева-фаны люди умные и загадочные.

Да нет, по ходу это я матлабокодер

от 2000 слов

Это - просто мое пожелание. Допустимый объем - 1000 - 10000 слов

организатору конечно.

То бишь МНЕ

разрешены ли сцены сексуального характера и однополые отношения между персонажами?)

В таком случае при публикации работа будет снабжена соответствующими предупреждениями. Возможно, кто-то ее не прочитает и не оценит.

Э круэль Анджель Тхезиз

Если автору это покажется эстетичным - пожалуйста. Хотя я бы написал "Тезис сурового ангела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю математическую детерминированность, чёткие пограничные условия и строгость определений.

Когда они находятся отдельно от фанфикописательства и смежных тем, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за анонимность, у меня не было возможности часто писать чтото . И меня тут не знают как писателя. Мое творение никто не прочитал бы *мы его не знаем, кто такой, читать не будем, голосовать не будем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель определяется по критерию Борда. Для каждого рассказа суммируются места, данные ему каждым из голосовавших. Победителем считается автор, сумма мест рассказа которого оказалась наименьшей.

Объясните, пожалуйста, тормозам - это вообще как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Объясните, пожалуйста, тормозам - это вообще как?

Для каждого рассказа суммируются места, данные ему каждым из голосовавших. Победителем считается автор, сумма мест рассказа которого оказалась наименьшей.
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Объясните, пожалуйста, тормозам - это вообще как?

Для каждого рассказа суммируются места, данные ему каждым из голосовавших. Победителем считается автор, сумма мест рассказа которого оказалась наименьшей.

а почему так? я просто систему понять не могу ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>а почему так?

Допустим, Вася отдает рассказу номер 1 первое место, а номер 2 - второе. Таким образом первый рассказ набирает один балл (первое место), а номер два - два балла (второе место). По сумме баллов наименьшее - у первого, он выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...