Перейти к содержанию

Литературный конкурс №10


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

Поскольку изображение для новости на сайте было подвергнуто жосткой партийной цензуре, для восстановления справедливости просто оставлю изначальный вариант здесь)

999b407ae683t.jpg

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, ЕнЕ-тян - гран-мерси. Поставил записи лайк, при этом рейтинг изменился с -1 на +2 После прочтения - оценить - весьма важный момент, хотя он будет актуален чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условия чем-то напоминают мне типичный ФКЗ Российской Федерации. Я в них точно так же ничтожно мало понимаю.

Но суть уловил. Ключевые фразы - я уже почти вижу как это будет реализовано по большей части (или по меньшей части)... Остается только гадать с чем может быть связана такая выборка.

>свои гениальные творения

если принимаются только гениальные, готов продать сюжет из последней записи своего блога. все предложения в ЛС!

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то еще будут возникать сомнения относительно того, подходит ли работа под конкурс, все же прошу сперва присылать ее мне, а не палиться.

Остается только гадать с чем может быть связана такая выборка.

Ну, я решил, что первая должна обрисовывать сюжетные рамки, вторая - давать некоторую почву для спгса, а третья - показывать эмоциональное состояние одного из героев. При этом фразы не должны были быть слишком широко известны и не должны были быть общими сентенциями. Поэтому не "лучше [Die Zensur] на Рэй рее, чем акула в трюме" и "человеку нужен человек". Началось все с самолета - как некоторые знают, я упарываюсь творчеством Курехина и прежде всего шизофазийными фильмами с его участием. Фраза про самолет - вроде не шизофазийная и не слишком эпичная, а что то в ней меня зацепило. Потом увидел фотку, где вторая фраза была намалевана на стене в подворотне. Над третей думал долго, но как то родилась мысль вставить именно эту реплику (альтернативным вариантом было "конечно, я обрету новые знакомства, но не смогу отдаться им до конца" однако я решил, что всем трем фразам должно происходить из разных фильмов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аюпа, понятно, спасибо. Отмечу лишь, что третья цитата ограничивает простор фантазии в куда большей степени, чем первые две. ну, на мой взгляд, понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-фаны люди умные и загадочные. Проще говоря, я ничего не поняла.

Мне нужно написать фанфик по Евангелиону от 2000 слов с обязательным использованием вышеуказанных фраз и скинуть его до 11 ноября кому-то в личку.

КОМУ?!

Ах да, разрешены ли сцены сексуального характера и однополые отношения между персонажами?)

Изменено пользователем Silence_Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, разрешены ли сцены сексуального характера и однополые отношения между персонажами?)

В пределах нормы. Если всё это скатится в трешовый яой, то никто здесь подобное читать не будет. Даже осудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонимность это хорошо) азарта и интереса будет поболе. ну а если олдфаги видят друг-друга из долека, то многим новичкам будет весма интересно догадываться, кто-же автор той или иной работы. короче говоря - чем больше туману и интриги, тем больше интереса.

З.ы. "Интриги" - в хорошем смысле слова)))

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего не мешает по окончании конкурса опубликовать работу под тем названием, какое нравится

Или назвать работу "Э круэль Анджель Тхезиз" или "Флу ме то хе моне"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...