Перейти к содержанию

Литературный конкурс №10


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

Отличная новость! Буду внимательно следить за мероприятием. Могу перепостить новость на главной eva-fiction, если организатор заинтересован.

>>2.4 Не допускается использование в тексте и названии латинского алфавита

Триксу и мне тонко намекают, что нам лучше воздержаться от участия :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перепостить новость на главной eva-fiction, если организатор заинтересован.

Вполне заинтересован. Будет здорово.

Триксу и мне тонко намекают, что нам лучше воздержаться от участия :rei_rofl:

Ну, ничего не мешает по окончании конкурса опубликовать работу под тем названием, какое нравится

Слишком на тоненького. Опять же. тупо чтобы устранить конкурента можно и слить имя.

Думаю, карать надо тех, кто сливает, а не тех, кого. В крайнем случае, с поддержкой корпуса модераторов. Да и между изложением догадок и знания все же есть разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, карать надо тех, кто сливает, а не тех, кого. В крайнем случае, с поддержкой корпуса модераторов. Да и между изложением догадок и знания все же есть разница
ливать можно через левых. Что до знания, в предыдущем конкурсе, все авторы друг друга сразу узнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деанонимизация не делает хорошую работу плохой, а плохую работу хорошей.

Спасибо за предложение, оно понятно, но я его отклоняю.

1 Не на одних олдфагах библиотека держится

2 Неанонимность провоцирует выборочное ознакомление с работами. что не есть гут

3 "Анонимность не делает хорошую работу плохой, а плохую работу хорошей" и что плохого?

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не понял посыла. Наоборот, к ньюфагам более хорошее отношение

2) Так делают только... нвы вы поняли. При том, что отценку надо выставить каждой работе, это не такая уж проблема. Опять же, многие из завсегдаев запросто узнают кто по чем. Так что кроме авторов надо нагнать еще и новых аноним читателей.

3) Щитоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а порядок фраз может быть случайным? Т.е. можно чтобы сначала был 3 а только потом 1 и 2?

Видимо, эта правка была после того, как я увидел пост. Порядок фраз жестко задан 1,2,3.

Агри, пока я не вижу, чем анонимность ХУЖЕ неанонимности. Срачами? Опыт показывает, что так их меньше. Что к ньюфагам лучше отношение - тоже спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...