Перейти к содержанию

Юи - любящая мать или Кил Лоренц в юбке?


Место красит человека или человек место?  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Воистину, глупая тема.

вот чем должна была заниматься юи.

Тогда бы Seele нашли бы себе другого ученого (не факт, что и более сговорчивого) - мир бы растворился в море третьего удара без какой-либо надежды на восстановление.

Юи была далеко не дурой, чтобы ради нескольких лет семейного счастья, отнимать будущее у своего ребенка.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юи была далеко не дурой, чтобы ради нескольких лет семейного счастья, отнимать будущее у своего ребенка.

дадада.

а так у нее ребенок без детства вообще, с умершей на его глазах матерью, с отцом который его знать не хочет, с миром, который его ненавидит но тем не менее прижимает к теплой стенке и угрожает "спасай нас, козел".

отличное, прямо скажем, будущее у парня. учитывая условия, в которых формировался его характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное, прямо скажем, будущее у парня. учитывая условия, в которых формировался его характер.

Пока мы живы - надежда есть (с).

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ее гораздо больше когда ты окружен любовью, а отнюдь не наоборот.

Это вопрос из разряда тем, сродне "Если бы не было Второго удара?",

потому-то я и сказал, что тема глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой это не вопрос из разряда.

я не понимаю в чем может быть сомнение при выборе "нормальная человеческая жизнь" или "страдай всю жизнь и живи сто лет. и все сто лет страдай".

не, ну кому что, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого моего варианта нет.

я говорю что надо жить по человечески, а не давать сыну "шанс на выживание", обрекая его на страдания в детстве и оставляя на голой планете одного с полным тараканов мозгом.

а тебе больше нравится второй вариант.

только вот это больше похоже на юи-кукушку, которая подбросила своего птенца в другое гнездо а сама улетела по своим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю что надо жить по человечески, а не давать сыну "шанс на выживание", обрекая его на страдания в детстве и оставляя на голой планете одного с полным тараканов мозгом.

Если я правильно помню, Второй удар произошел не по ее вине (она тогда сидела с ребенком).

Значит, начало всей этой ерунде положила не она.

Дальше что ты предлагаешь? (Пройдемся по сценарию...)

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...