Перейти к содержанию

Юи - любящая мать или Кил Лоренц в юбке?


Место красит человека или человек место?  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я не говорю, что он не прав, более того, я с ним в целом согласен. Просто он ссылается на 92-ю, а мне дико интересно на нее посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не говорю, что он не прав, более того, я с ним в целом согласен. Просто он ссылается на 92-ю, а мне дико интересно на нее посмотреть

Ничего особеного в главе нет. Тем более скрипт уже давно лежит на евагикс.

Просто в гл. говорится что Фуюцки знал о том что произойдет с Юи после активации Евы-01 и то что Юи попросила Козо "позаботится" о Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кстати что с моими материнскими чувствами не так?

и смерть Юи тому причина косвенная только.

што. какая еще косвенная. наипрямейшая.

если бы юи не убилась, гендо бы не сошел с ума и не отправил бы синдзи подальше, а потом и вовсе забыл, потерянный в работе по восстановлению жены.

радикально на всех людей посмотреть - все одиночества боятся.

ну вообще то об этом и сериал. чтобы "искоренить фундаментальный недостаток" в виде одиночества он и сливает всех в одну лужу.

ты не рассматриваешь, да?

не рассматриваю. люди так просто не растворяются в евах а потом не ведут двойную игру, участвуя в ритуале.

он смог сделать себя, а возможно и весь мир счастливым

опиши мне, как он мог стать счастливым, залезая ко всем в бошку, и когда все залезли в бошку к нему. ну как? где там счастье? юи легко говорить, она давно копыта физической оболочки отбросила и свалила - а сын конечно, пусть ищет счастье. и плевать что ему 14 лет и вообще то сынов воспитывать надо а не сплавливать с виолончелью к каким то учителям.

@Аюпа, английский скрипт в открытом доступе. я извиняюсь, мы еще не успели заэдитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут он на все 100 прав. Юи кто угодно, но только не любящая, тем более мать.

Да вы издеваетесь! Символ любви для мужа и материнской нежности для дитя на протяжении почти двадцати лет с момента выпуска сериала, а теперь "не любящая, не мать"?! Хоть стой, хоть падай, ёлки-палки.

што. какая еще косвенная. наипрямейшая.

если бы юи не убилась...

Так, окей, сам виноват - неправильно написал, теперь вот это. Так и как же её можно обвинять в том, что произошло после смерти?! После! Как можно пойти на сознательный суицид с мыслями вроде "Останусь в роботе резидентной душой, муж на ребёнке сорвётся, работу за меня продолжит"?! Косвенная - я имел в виду, что это Гендо жизнь Синдзи испортил, не Юи. Гендо. Мог бы и тому же Фуюцуки-сенсею его на попечение дать, но нет, обзавёлся клонами жены.

опиши мне, как он мог стать счастливым, залезая ко всем в бошку, и когда все залезли в бошку к нему

Ой.. Ты же всё утрируешь. Хоть и правильно говоришь. Комплементацию устроил Синдзи, управляя возможностями Евы-01, умноженными Лилит. Юи там как бы и нет почти.

Чёрт, опять же написал невразумительный аргумент, но я уже смотреть не могу как ты из Икари Юи того, кого сам придумал лепишь!

Изменено пользователем Doctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть стой, хоть падай, ёлки-палки.

просто чуть чуть подумай поглубже, чем ее показали, и все станет очевидно.

что произошло после смерти?!

ну здрасте. она же не насовсем умерла. она на чуть чуть. но была вполне себе в сознании и вполне могла видеть каково ее сыну. а значит, раз такая умная, что лезет приносить себя в жертву, должна была предположить что гендо вряд ли останется любящим папочкой. еще выкинет сына на помойку неровен час.

неужели ей это в голову не приходило, ты это хочешь сказать?

Комплементацию устроил Синдзи

его заставили стать главным. главным хотел быть кил, главным хотел быть гендо, но жестом юи через рей и еву главным оказался синдзи. принял на себя весь удар.

а еще его заставили решать - за всех. принять ответственность.

спасибо, мама, а то без тебя проблем мне было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гендо бы не сошел с ума и не отправил бы синдзи подальше

Почему сразу сошёл с ума, думаю, это слишком сильно сказано. Но главное, ещё раз говорю, что он не отправлял Синдзи подальше. При встрече у могилы Юи Синдзи признаётся, что сам сбежал от отца. Заставил себя забыть то, что видел, и убедил себя, будто отец его бросил.

Блин, ну господа! Юи притащила сына посмотреть на то, как она растворится в Еве! О чём тут можно ещё говорить?! Это, блин, вообще садизм какой-то! Понятно, что такое зрелище сломало неокрепшую детскую психику.

Изменено пользователем nbh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу сошёл с ума, думаю, это слишком сильно сказано.

утрирую конечно но пусть так, пусть синдзи бежал - но папаша не сделал ничего чтобы его вернуть. для него работа по встрече с юи стала смыслом жизни. синдзи не мешается и ладно.

а когда он возвращается - работай негр, не знаю никакого сына.

вот вы говорите материнские чувства. такие чувства - это мисато.

это приютившая его мисато, когда сину некуда было идти.

это показавшая что ванна снимает стресс мисато, когда сину было плохо.

это подбодрившая его на ночь мисато, когда сину было еще хуже.

заботиться - это быть рядом. а не где то там. в далеком будущем. защищая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы говорите материнские чувства. такие чувства - это мисато.

это приютившая его мисато, когда сину некуда было идти.

это показавшая что ванна снимает стресс мисато, когда сину было плохо.

это подбодрившая его на ночь мисато, когда сину было еще хуже.

Это постоянные шуточки с недвусмысленным сексуальным подтекстом.

Это демонстративное расхаживание в едва прикрывающей одежде.

Это поцелуй взасос с обещанием продолжить.

Нет, не хочу я такой мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты же сам прекрасно разделяешь понятие "молодой одинокой женщины" и "материнских чувств". естественно, если бы они были родственниками, ничего этого не было. но это не отменяет того что мисато заменила сину мать и заботилась о нем как могла.

вот чем должна была заниматься юи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...