Перейти к содержанию

Dishonored


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Что такое подло когда можно словить лулзов.

Знаешь толк.

Здесь можно повертеть маску ГГ + разобрать ее на составляющие

Офигенно, но что ж так тормозит-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдя, подведу итоги. Игра слабовата, на дня два заняло. Хотя мир в целом неплох, но сюжет беден как и геймплей. К концу уже просто скучновато складывать кучки спящих. Хотя под конец с Ассасинами было весело из-за их телепортации, но и к ним быстро нашел подход.

Завлекла меня стелсом и песней ;D http://www.youtube.c...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прошёл.

За всю игру оставил в живых только пару толлбоев (или как их там), в лом было заморачиваться и пару стражников. Всех остальных вырезал подчистую. Обещали мрачный конец и всё такое, но как-то не оценил.

Позабавил факт того, что

лоля может улететь нахрен, причём если выносишь адмирала. Он, видите ли, за собой её утаскивает. Смог преодолеть сей казус исключительно благодаря замедлению времени, а ведь выучил его от нефиг делать в самый последний момент и не использовал. Интересно, что б я дела без него?

А где там эта песня-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там эта песня-то?

Да нигде, кроме насвистывающих мотив охранников. Была использована только в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тьфу ты, я думал она в титрах. Которые у меня успешно вырезали репакеры.

О ДЛЦ, кстати, никто ничего не слышал? Просто интересно, ЧТО они там добавят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ДЛЦ, кстати, никто ничего не слышал?
Вроде ничего такого не было. Но игра хороша новой незаезженной атмосферой, нео-викторианский стиль с долей мистики. На этой вселенной можно еще 2 и 3 часть сделать, так как концы в воду они не пустили - например, чем или кем является сердце?(По инету ходит слух что Корво на протяжении всей игры держит сердце Императрицы. Я тоже об подумал по паре фраз которое сердечко бросило) Ну и про очень темную личность мало сказано.
А, тьфу ты, я думал она в титрах.

В титрах тоже неплохая. Вот http://www.youtube.c...h?v=-RT2q51Zvf0 Меня что-то заставляет её иногда переслушивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой вселенной можно еще 2 и 3 часть сделать

Да продолжения-то можно и на пустом месте сделать. Мне интересно, каким образом они расширять эту часть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру полностью без убийств. Игру я кстати говоря не ждал, вышла и прошел. Игра хорошая, но не более и всеобщие восторженности в ее сторону я не понимаю. Некоторые ее даже в игру года ставят хотя опять же ей до этого как до Пекина раком. Но вот идея с говорящим сердцем мне понравилась. Слушаешь и слушаешь постоянно ее комментарии, так как это очень интересно.

Изменено пользователем Malor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...