Перейти к содержанию

Dishonored


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Это СТИМПАНК!

Это НЕ стимпанк.

Кто-нибудь может сказать: структура игры и ее файлов как в предыдущих играх "Беседки" или совсем другая

Беседка здесь только издатель. Как и для Rage, например. Делала её Arkane, движок - Unreal, посему, модить, конечно, можно, но гемора будет немерено и вряд ли этим кто займётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, не просёк.

По прошествии нескольких уровней могу сказать одно: в стелсе игра очень простая, в открытом экшене очень сложная. Куча обходов - это, конечно, здорово, но все они сводятся к тому кого по очереди ты будешь вырубать. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный челендж чувствуешь в бою с Ассассинами. К этим чертякам сзади не подойдешь ибо они ходят группами, в бою они коварно юзают паранормальные способности и телепортацию. Единственное спасение не попадаться им на глаза, вот только зрение у них на 85% острее чем у рядовой солдатни. Благо спасает остановка времени косточка "Сильные руки" и полностью проабгредженный арбалет с транквилизатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что единственный момент который сильно доставил был в кабинете надзирателя.

Когда стража накидывается на ни в чем неповинного человека и мы из форточки как "божья длань" снимаем этих негодяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал играть и устойчивое мнение не сложилось, но и на основе этого могу сказать что стелс тут не серьезный. Я всегда играю так, чтобы вообще не оставлять следов, так было во всех играх(В МГС4 это перешло в одержимость чтобы взять БигБосса) И стелсом я признаю игру где противник думает(ну хотяб видимость этого... - эй, здеся был мой напарник, мы как раз про девок базарили как он заткнулся... а что это за нога торчит??? Ааа.. ну его, пусть торчит дальше, мне надо дальше стоять и тупо пялится в одну точку) , здесь же этого не наблюдаю. В этом отношении очень жду Thief 4.

А пока... сойдет. Правда бесят откуда-то левые трупы под конец миссии. Смотрю на статистику и удивляюсь откуда у меня тела лишние, если я вообще летального оружия не применял, более того, даже мини-арбалетиком не пользовался! Приходится перепроходить и искать этих зайцев. В первой миссии у меня двое охранников умудрились умереть в закрытом мусорном баке от взрыва тюремной двери(я там же был и никакого урона не получил. ЧЯДНТ?). Теперь таскаю храпящие тела в максимально безопасное, далекое, сухое местечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Вот это и бесит. Это же крысы пировали, какого фига они мне стату портят? Негодую и требую записать в несчастный случай.

Буду упражняться закидывании тел на полки... :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут чертило даёт советы по улучшению графона через конфиг. Скрины фапабельные.

Сейчас будем пробовать.

АП:

А, тьфу, даблпост зачем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...