Перейти к содержанию

Dishonored


Chaos

Рекомендуемые сообщения

dishonored530.jpg

Творение Arcane Studios издать которое решила Бесетка.

Это чудо являет собой этакий гибрид Халвы2+Десусекса+Tief и сходство это не только внешнее, над игрой трудились те же люди (Х.Смит, В.Антонов и пр.), а за все здесь отвечает старый добрый Unreal.

С первых минут геймплея видно что это чистокровный стелс-экшн в лучших традициях жанра.

ГГ некто Корво Аттано который зарабатывал на хлеб тем, что служил телохранителем у Императрицы Падмэ и был лучшим в своем деле. Но внезапно Императрицу коварно убивают, Корво обвиняется в государственной измене, а на трон выходят бесстыдные тираны из приближенной свиты. После этих веселых действий проходит полгода, ГГ сидит в тюрьме и ждет своей смертной казни, где внезапно к нему подкидывают письмо от «друга» с рукой помощи дабы осуществить праведную месть. Завязка конечно не блещет оригинальностью, но плевать на нее. Игра хватает железным кулаком практически сразу же и не отпускает ваши гениталии из железной хватки до самого конца. В арсенале насчитываются классические орудия смерти (кинжалы, арбалеты, мозги, мушкеты) ну и не такие классические (телепортация, кровожадная стая крыс, замедление времени, вселение в жертву). Используя все это добро, вы должны пробираться в хорошо охраняемые объекты и убивать того единственного как тру-Ассассин, или же... брать палку потяжелее и дико орать перед главными воротами после чего оставлять на том месте горы трупов.

Собственно играть всем и каждому ибо игра уже вышла (хотя бы в ознакомительных целях).

+ Стелс-Экшн коих мало, свобода действий, АТМОСВЕРИЩЕ, пафосность ГГ.

- пока не обнаружено.

Высокооктановый волпейпр.

dishonored2048x2560.jpg

dishonoredambush.jpg

Скриншоты:

Ассассин-Корво вочинг ю фап!

grrw0.jpg

Девушки скучают?

3tei5.jpg

Бей НйХ!

l0vjy.jpg

Интересное видео:

Истории города-героя Дануола еп.1 стырено с ПГача

http://www.youtube.com/watch?v=MEt3A9eD5I8

Истории города-героя Дануола еп.2 стырено с ПГача

http://www.youtube.com/watch?v=WX_QwbB1cWw

Истории города-героя Дануола еп.3 стырено с ПГача

http://www.youtube.com/watch?v=s2LpynqEYeo

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предвижу, что это адовое УГ.

Графический стиль уныл, геймлей а-ля биошок и походу ещё более оконсоленый.

Дай бог, чтоб ошибся, но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаю мне пока все нравится. Возможно потому как стелс-экшн мой любимый жанр, иль потому как праведная месть моя любимая мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки глянул что за дело. Ну дизайн локаций в начале всё-таки неплох, тут я, наверное, был не прав. Хотя то только начало.

А вот боёвка сделала мне очень больно. Про оконсоленость я был прав: куда они дели все наработки DMoMM? Какого лешего достаточно два-три раза тыкнуть ЛКМ и этого уже достаточно? Никаких вариаций, затяжных боёв, использования окружающей среды, ничего этого больше нет. Зато есть просто бешеная скорость ударов - всё как в лучших мыльных экшенах средней руки. Даже из стелса герой нож всаживает со скоростью пули. Грустно.

С другой стороны, играть пока интересно, а это главное. Но боёвка заставляет почти рыдать от обиды, что они всё так запороли.

ЗЫ: и тела почему-то нет. В Аркс Фаталис было, в ДМоММ было, а тут - шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся соль в том что бездумное рубилово и убийства потом ой как аукнется. Более трушно вообще никого не убивать (кроме цели собственно) за что и бонус дадут и по городу не будет бродить армированная охрана в последующих заданиях.

З.ы. Мрачные комментарии сердца тьмы порой нехило доставляют.

З.ы.ы

В ДесусЕксе тоже тела не было и ничего, пережили.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся соль в том что бездумное рубилово и убийства потом ой как аукнется.

Вот только чем был няшен в частности ДМоММ? Тем что мог проходить хоть в стелсе, хоть рубить головы, хоть файерболы кидать. И всяко было осмысленно, сбалансировано и интересно. Понятно, что это не продолжение, но всяко явно идейный наследник.

В ДесусЕксе тоже тела не было и ничего, пережили.

В деусексе и рукопашного боя, считай, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это СТИМПАНК! Там крутятся внутренние шарниры!)

Почти финал.

Как только мне дали в руки меч я подобно стелс-пихоте начал резать солдатам глотки налево и направо, бросая еще теплые тела на корм крысам. Но так было ровно до тех пор, пока я не вернул домой Эмили...

Это чуткое и доброе создание, единственный лучик света в этом темном и греховном мире, связала моего внутреннего демона невидимыми путами, что не дало моей ярости снова окрасить клинок в кровавый цвет. После этого я пощадил лорда Регента что было чертовски трудно.

Даже Аутлендер был в шоке от этого моего поступка.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрулька на самом деле легчайшая. Даже на самом сложном режиме никаких проблем с подкрадыванием. На легком все враги наверное слепы и двигаются на ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать: структура игры и ее файлов как в предыдущих играх "Беседки" или совсем другая? Я к тому - можно ли будет делать любительские моды и ретекстуры? Блин, особенно ретекстуры, на оригинальные текстуры я без содрогания не могу смотреть. Все эти консоли чертовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...