Перейти к содержанию

Little Busters! / Маленькие проказники


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Little Busters!

Студия: J.C.Staff

Жанр: романтика

Серий: 26

Режиссёр: Ямакава Ёсики

Когда Рики был ребенком, его родители погибли. Он был подавлен, он потерял веру в себя. От этой депрессии его спасала только дружба с четырьмя сорванцами, которые представлялись как Little Busters.

Они находились рядом, когда Рики действительно требовалась это внимание. Ему действительно доставляла удовольствие дружба с ними, и постепенно его меланхолия сошла на "нет".

Сейчас, будучи учениками 2-го класса старшей школы, они продолжают дружить, сражиться и жить вместе, наслаждаясь своей школьной жизнью.

Канон, Эйр, Кланнад, опционально Ангел битс... В этой линейке пополнение в лице Бастерсов. На этот раз честная экранизация кеевской ВН, а не просто сценарий от Маэды. Дело, правда, ухудшает тот факт, что снимает не КиоАни, а люди, которые сделали аниме, которого нету... Дадим им шанс на реабелитацию?

Скрины:

51708e688ab3b07f46644dacef88e1256df892132207633.jpgfbab23266adcd4ea1aeb7b3986ecea1c6df892132208047.jpg8929db70480f17bb92df637b54faaec66df892132208058.jpgdd15f266d8d4960b89838556f46539ec6df892132208072.jpg2da82c94fe578cae93ffc88663fd1d4d6df892132208088.jpg4e8f871d5875ad2702fd1f2be34242606df892132208101.jpg33d7837da36ae4308eed46eb7ec68b866df892132208118.jpgbd487a850a6a6395e3b3931cb80581d46df892132208130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди, которые сделали аниме, которого нету..

и все же это перевешивается торадорой. боевики не то чтобы их профиль, хотя индекс и выделяется. но романтика удается намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык то аниме, которое они так и не сняли тоже изначально не так чтоб боевик. А Торадора... Я тебе поверю, но буде ранобэ переведут на русский - прочту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии выхода данного тайтла я был удивлен некоторой шумихе вокруг него. Судить об игре по скринам и описаниям конечно не правильно, но меня как-то совсем не впечатлило, и отчего вдруг экранизации очередной вн уделяют столько внимания для меня осталось загадкой. (или может все резко сделалились фанатами вн?)

Первый эпизод показался весьма заурядным. Персонажей сразу много, ничего толком не ясно. Юмора и вообще позитива маловато. Некоторые кусочки показались сильно затянутыми, а в целом как-то отрывочно. У меня есть нехорошее предчуствие, что в последующих эпизодах все еще сильнее перекосится в сторону форсд драмы.

И да, мне почему-то не нравится озвучка Куд :/, хотя остальные персонажи вполне нормально.

В сцене с проджиганием они явно переборщили.

Канон, Эйр, Кланнад, опционально Ангел битс... В этой линейке пополнение в лице Бастерсов.
типун тебе на язык... Изменено пользователем VirtualTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типун тебе на язык...

тут не типун, а факт. магистр джун маэда за свою жизнь создал четыре своих главных столпа (не считая мелких проектов) - аир, канон, кланнад и литтл бастерс. три последние были экранизированы блаженной студией киоани, но потом они что-то не поделили с джуном, и тот ушел в па.воркс делать переосмысление своих же бастеров - ангел битс. но права на бастеров каким-то чудом перетекли стаффам и они с заметным опозданием сделали экранизацию, уже без маэды. единственный недостаток аниме в том, что его делают не киоани, а так - давно пора было, это уже живая классика в среде душещипательных вн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный недостаток аниме в том, что его делают не киоани,

я думаю это в данном случае достоинство. их моэшит с каждым сезоном прогрессирует и ничего с этим сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

© ANN

Т.е. покажут все, что было в ВН, так? Даже если это будет два сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...