Перейти к содержанию

Игра По Evangelion с Зомбаками


Рекомендуемые сообщения

Тьі не первьій и не останьі что что то хочет сделать, какойто крос с евой, но все проектьі глогнут на полпути. Посмотрим может тьі избраньій и тьі доведеш до конца а может и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с L4D я не сталкивался, даже не играл в неё

А надо бы, всё же наиболее популярная игра с зомби, раз уж делаешь свою, ознакомляйся с классикой жанра

вообще не знаю как можно оценивать игру по графике

Очень даже можно. Если это не выносящий мозг вин навроде этого

@Sora Deus, мужик просто хочет потренироваться в своих навыках, заодно кому-то доставить по любимому фендому, ну не доведёт до конца - практику получит, ты ведь деньги ему не платишь за результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо бы, всё же наиболее популярная игра с зомби, раз уж делаешь свою, ознакомляйся с классикой жанра

Для меня классика жанра это Resident Evil, притом первые части, не современое УГ, которое Хоррором не пахнет.. вот в него во все играл кроме парочки эксклюзивов от ПС3. но делать в таком виде как RE не состоянельно для меня, головоломок у меня в голове нету :asuka_megalol:

Очень даже можно. Если это не выносящий мозг вин навроде этого

Я делаю не Крузис 3(или 2 разница не большая), где кроме графона ничего нету....

Вообще в идеале то что я хочу, будет чтото типо небольшого Трэша, правда с сюжетом, но это не считаю лишним... Тут посмотрел, подумал, Дэмку успею сделать до конца Октября, в дэмке будет часть первого уровня, собственно для ознокомления с игровым процессом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но написав свой движок, потом я смогу использовать его для совершенно другой игры, и тогда уже будет намного легче... Там надо будет только дорабатывать и чтото менять... А вот можно ли написать совершенно не имеющую отношения к L4D игру модом, я не знаю, но мне кажется это будет так же не просто как писать всё с нуля...

Тогда можешь взять Uneral Engine 3.5 или CryEngine 3 - они полностью открыты для некоммерческого использования и, учитывая их серьёзно и профессиональность, можно с уверенностью сказать, что на них можно сделать почти всё.

Конечно, дело твоё, никто тебе не указ, но моё чОткое имхо, что на готовой базе результат был бы куда дельнее, да и опыт тебе бы пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можешь взять Uneral Engine 3.5 или CryEngine 3 - они полностью открыты для некоммерческого использования и, учитывая их серьёзно и профессиональность, можно с уверенностью сказать, что на них можно сделать почти всё.

Конечно, дело твоё, никто тебе не указ, но моё чОткое имхо, что на готовой базе результат был бы куда дельнее, да и опыт тебе бы пригодился.

Спасибо за совет, посмотрю что это за движки и как и с чем они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz,Скачал и посмотрел Unreal Engine 3.0... конечно там всё круто, и можно сделать ваще охрененно(собственно судя по вложеной в неё Демке)... но для создания такого вида игры нужны мега суперские модельки.. и даже если их можно импортировать из 3д макса, то сам я их сделать сто пудова не смогу, в 3д максе я нуб, ну вот собственно как у меня есть могу сделать, и то можно сказать что я эти модельки скачал и изменил так как мне надо.. Поэтому даже если я разберусь с этим всем, то у меня всёравно нет соответствующих моделей... А покупать их по 500 зелёных, для меня не реально.. я не мажор и не миллионер.. Покупать модели актуально если они окупятся, но во первых этот движок нельзя использовать для не коммерческих проектов, и во вторых, думаю, никто покупать мою игру не станет... вот...

CryEngine не стал скачивать и смотреть, так как там вроде как почти тоже самое что и в UE, и проблема с соответствующими моделями будет также актуальна...

Спасибо за информацию, возьму на заметку, и вдруг чтото и в UE получится, но для этого надо будет проштудировать 3д макс и нифигово в нём прокачаться :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй все таки Source SDK, на котором сделаны халф-лайфы и тот самый L4D.

Пример: http://nya.sh/i/4913...f63f7bab5bc.jpg

А конкретно для зомби-игры можно взять Left 4 Dead 2 Authoring Tools

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, на сколько я понял, L4D от первого лица.. а там можно от 3 лица играть? а то шутер меня не прёт.. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно там всё круто, и можно сделать ваще охрененно(собственно судя по вложеной в неё Демке)... но для создания такого вида игры нужны мега суперские модельки..
Может, все-таки лучше хороший движок с хреновыми модельками, чем хреновый движок с хреновыми модельками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...