Перейти к содержанию

Игра По Evangelion с Зомбаками


Рекомендуемые сообщения

И всё-таки, моё мнение, что лучше бы ты изучил какой-нибудь известный крутой движок и на нём лепил. Мне кажется, с твоими знаниями можно было бы просто чумовой проект настрогать.

Модернизация геймплея - это, я так понимаю, в первую очередь увеличение кол-ва анимаций, ударов и комбо?

Ну нравится мне Delphi )))))

Хотя я подумаю, надо посмотреть какие-нибудь книжки по UE 3.0...)))

Угу, передвижение нормальное, комбо удары, хотябы не очень длинные для начала, ещё сделать супер удар какой-нибудь, который всех врагов вокруг будет месить, собственно для этого и есть вторая полоса под НР, но пока этого я ещё не сделал.. Ну и собственно более достойная графика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сделаю с новым графоном, и с комбо, ещё раз выложу, и там будет весь первый уровень, так как тут только две части первого уровня)))

Но это уже не могу точно сказать когда будет...

Изменено пользователем Кауру Нагиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть огромнейшая просьба.. Вдруг у кого-нибудь есть 3D модели персонажей из Евангелиона(ну или хотябы одного из них), в достойном качестве.. и не жалко ими поделиться.. и скинуть мне для игры.. Буду очень благодарен и признателен..

И ещё одна просьба: аналогичная предыдущей.. Есть ли у кого-нибудь моделька Школы в которой учатся Син, Рей и Аска.. или хотябы самого кабинета где у них идут уроки.. Был бы благодарен даже картинкам по этой теме, которые бы отображали архитектуру данных сооружений..

Спасибо за внимание!

P.S. сейчас изучаю Unreal Development Kit 3.0, надеюсь что получится его нормально освоить, и игра получится достойной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ищу человека, работающего во флэше.. нужно сделать главное меню и интерфейс пользователя.. всё для игры))  думаю это не так сложно, но во флэше не силён, поэтому утверждать не буду... 

 

У кого есть время и не жалко его на это потратить, отзовитесь)))

 

Сейчас настроил камеру, и думаю начать делать работу врагов, и прописать стиль игры.. всё в UDK, пока ещё разбираюсь, но думаю получится достойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Новые скрины игры, теперь на Unreal Engine 3. Локация будет переделываться, персонаж останется таким, возможно только анимации будут переделаны.. весной выйдет дэмка, точной даты сказать не могу... 

 

 

b02e8f4ce19c.png

c572d82a7a21.png

a8e7e462ff11.png

3c7adea8e7ef.png

09d84d88ada2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, другое дело. Выглядит уже куда приятнее и понятнее.

 

А ведь когда-то, тоже чутка УЕ ковырял, правда, всё ограничивалось лёгким мапингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz, думаю что без скриптования на УЕ можно написать только УТ подобный шутер, ну или карты для УТ.. прост фактически основа там заточена для шутера.. и для чегонибудь другого там надо очень много работать со скриптами... Но это довольно интересная штука, особенно когда начинаешь понимать что да как)))) 

 

Постараюсь оправдать ожидания))) Но для дэмки уже почти всё готово в плане скриптов, вот по моделькам ещё прийдётся по потеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что без скриптования на УЕ можно написать только УТ подобный шутер, ну или карты для УТ

Ну это-то понятно. Другое дело, что кроме маппинга на всевозможных движках в этом направлении меня редко что увлекало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...