Перейти к содержанию

Шмотки по Nge


Рекомендуемые сообщения

Вах классно! И не какой-то там коротыш, таким, если на верёвочке раскрутить, и убить можно)

Я же правильно понял, что он тут из стали выточен? Наверняка такой долго на шее не поносишь)

Нержавеющая сталь, весомый аргумент. 

Носится ежедневно, не устаёт видимо.

В планах изготовить из серебра, и пустотелый т.к. чисто литой будет реально тяжёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. чисто литой будет реально тяжёлый.
т.е. дело не в стоимости целого куска серебра, а исключительно в весе? XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


т.е. дело не в стоимости целого куска серебра, а исключительно в весе? XD

Серебро дорого стоит?

Нашёл тут форумный магазин, правда выбором мягко сказать не блещет, если сказать грубо - неликвид один.
От креста остался чертёж, если сообщество заинтересуется - могу скинуть, изготовление не сложное, а если подтянуть лазерный или плазменный станок с ЧПУ или же гидроабразивную резку - всё сделается само.
При наличии прямых рук и нехитрого слесарного инструмента - тоже никаких проблем в изготовлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

http://www.ohcosplay.com/ - вот тут я как-то купил NERVовскую (ссылу на сам костюм дать не могу, ибо сайт можно сказать, что не работает). В принципе довольно похоже, но качество оказалось китайским в плохом смысле этого слово: чуть посильнее дернул молнию и бегунок оторвался. Учитывая то, что я и с размером немного промахнулся, то можно было бы о нем забыть, НО... Коль скоро я созрел для покупки собственной машины, я бы дать вторую жизнь своему неудачному приобретению, распороть его. нарисовать выкройки и пустить данное изделие в серию.

Но кто на это решится, господа?

Сразу оговорю, что я человек небедный, поэтому если и возьмусь за дело, то исключительно just for lulz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

даже прям не знаю куда написать

в японии выпущено тематическое нижнее белье по евангелиону

lruGuDF.jpg

 

http://www.super-groupies.com/feature/detail.php?id=167

весьма недурное, надо сказать.

07271040_55b58c10d6c64.jpg resize_image.jpg
 
07271040_55b58c269bcb7.jpg resize_image_2.jpg
 
07271041_55b58c3b3e8d7.jpg resize_image_1.jpg
Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "тематического" тут разве что цвета. Не сказали бы, так в жизни б не подумал, что это как-то с Евой связано. Но бельишко недурное, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...