Bartuk

Куда пойти учиться?

33 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Тему считаю очень полезной, раз уж болая часть посетителей данного форума это молодые люди возрастом 16-25 лет.

Итак, с чем выпускнику в настоящее время стоит связать свою жизнь? Каково ваше мнение?

Выбирите одно из 4 направлений и обоснуйте свою точку зрения.

За "Ой, даже и не знаю" ибо рашка она такая (ну вы поняли).

• Upvote 4
  • Dislike 3

Техническое, ибо как мне кажется, всяческих гуманитариев, врачей и прочих нынче и так уже слишком много, а по-настоящему работать некому.

• Upvote 3
  • Dislike 3

Абсолютно глупая тема же. Нужно удти туда, где тебе интересно, а не туда, куда тебя шлют.

UPD: А Пицу и Мужику по инстаминусу

• Upvote 4
  • Dislike 4

Надо выбирать то, что тебе интересно. Все остальное - бред.

• Upvote 2
  • Dislike 2

На самом деле очень многие идут в гуманитарии. У нас на курсе был недобор техников и две группы слили в одну. И если верить новостям, то конкретно в нашем крае спецов то и не хватает, зато все ломяться в гуманисты.

Но лично я поступал просто чтобы куда-нибудь поступить. Смотри сам, если есть интерес то стоит оценить, не выйдет ли это в будущем боком. А если интереса нет, то тоже стоит подумать, а не выйдет ли это потом боком)

Раз создал опрос, значит тебе точно в гуманитарный.

• Upvote 4
  • Dislike 2

Смотри сам, если есть интерес то стоит оценить, не выйдет ли это в будущем боком. А если интереса нет, то тоже стоит подумать, а не выйдет ли это потом боком
Просто подумай, а не выйдет ли это боком.
  • Upvote 1
  • Dislike 1

Техническое,

ибо как мне кажется, всяческих гуманитариев,

врачей и прочих нынче и так уже слишком много, а по-настоящему работать некому.

Согласен, тем более, что сейчас вовсю строят разные научные города, типа Сколково, только я сомневаюсь, что экономистам и юристам будет чем там заняться. :asuka_megalol:

Тем более, что пора бы уже выводить Россию в лидеры по разработкам и новым технологиям :eva00:

Я для себя смысла дальше учится не вижу. Еще до армий выучился на определенную профессию с несколькими ответвлениями и желания вкладывать деньги в карманы педагогов высших учебных заведений не желаю. а поработав понял что сама учеба у многих просто для галочки в соответствующем документе и везде требуют опыт, а где молодым его взять???