Перейти к содержанию

Привязанность


Storywriter

Рекомендуемые сообщения

Это объективная оценка такая?

Ну пока что это видно и об этом говорят.

Ага. Ясно. А какие это вопросы, для примера, и какие должны быть ответы?

У каждого человека эти вопросы разные. Они должны отражать его взгляд на мир, восприятие, реакцию на вещи, характер и т.п.

Так что конкретных вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storywriter

Ну пока что это видно и об этом говорят.

Мне лично ничего не видно, ну и реакция других людей в этой теме как бы говорит сама за себя.

У каждого человека эти вопросы разные. Они должны отражать его взгляд на мир, восприятие, реакцию на вещи, характер и т.п.

Так что конкретных вопросов нет.

Я попросил всего лишь пример для двух неких людей, а не конкретные вопросы для кого-то конкретно. Просто пример такой ситуации и такого диалога. Я не вижу смысла говорить о каких-то на 100% абстрактных фантазиях, к которым даже нельзя придумать примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про реальную жизнь, а не форум.

Ну допустим узнать, как этот человек относится к тому или иному поступку другого, увидеть его манеру разговаривать и думать, что его злит или наоборот, как именно он проявляет эти эмоции, его увлечения и главное, что именно он/она в них видит, отношение к разным вещам, которые неоднозначны для разных типов людей, узнать, как этот человек смотрит на мир, чего ждет и о чем мечтает, что он думает о своей жизни, что его привлекает в людях, что отталкивает, спокойный или тихий человек и т.п.

Но главное это ждет ли этот человек того что и первый и так же сильно ли, как он вообще смотрит на это.

Я не знаю каких конкретных примеров привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storywriter

Я говорю про реальную жизнь, а не форум.

Я могу судить только по форуму по очевидным причинам, и еще по твоей самооценке, которая не является объективной.

Ну допустим узнать, как этот человек относится к тому или иному поступку другого, увидеть его манеру разговаривать и думать, что его злит или наоборот, как именно он проявляет эти эмоции, его увлечения и главное, что именно он/она в них видит, отношение к разным вещам, которые неоднозначны для разных типов людей, узнать, как этот человек смотрит на мир, чего ждет и о чем мечтает, что он думает о своей жизни, что его привлекает в людях, что отталкивает, спокойный или тихий человек и т.п.

Но главное это ждет ли этот человек того что и первый и так же сильно ли, как он вообще смотрит на это.

Я не знаю каких конкретных примеров привести.

Я тут насчитал 7 вопросов, которые прямым текстом, плюс еще неизвестно сколько для выяснения остального. Как-то не тянет на "пару вопросов", так что либо пробуксовывает теория, либо ее описание.

Вообще, чтобы узнать все это о человеке, потребуется где-то месяц общения, либо неделя, если общение интенсивное. На день уж никак не тянет.

Если ты считаешь, что все это можно узнать за пару вопросов, у тебя крайне мало опыта общения с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно тебя не устраивает в моем поведении здесь?

Ну пару вопросов это конечно было слишком образно.

Но за один день можно узнать если человек не тот.

Если человек всё же такой же, то есть вероятность и за день, вполне.

Ну или чуть менее недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём именно моя самооценка не объективна?)

что же.. буду ждать кого то ещё и надеяться что найдётся человек которого это и вправду интересует так же, как меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, они даже способны слышать их

Не то, чтобы слышать

Когда продолжительное время общаешься с человеком, ты в состоянии предугадывать его действия

без ссор, без неприязни, измен и прочих отвратительных вещей данного рода, лишь забота о том кто напротив тебя

Человек психически неспособен постоянно находиться в плюсе, скажем так, потому ссоры, как элемент минуса - неизбежны

"любовная зависимость" является миражом, тем, что человек сам себе придумывает

Вот видишь, ты сам всё прекрасно понимаешь)

Особенно хреново, когда пол у них совпадает.

Ахаха, ты жжош

психическим завоеванием?

Интересная оговорка по Фройду :D

Если взять тот же Евангелион, то проект Комплементации человечества является яркой иллюстрации единения всех особей одного вида, их преобразование в нечто совершенно новое, возможно то, что следует считать другим видом

В кисель! Почему я не сомневался, что кто-то приплетёт Еву

"устанешь сам от себя"

Больше всего я ненавидел себя в других (с), да?)

При этом взрослая любовь гораздо сильнее подростковой, потому что именно взрослые люди обычно заводят детей, зарабатывают на жизнь или реализовывают какие-либо другие крупные и сложные проекты

А это не говорит о силе любви, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...