Перейти к содержанию

"Последнее испытание"


HorRus Heretic

Рекомендуемые сообщения

Аннотация: Чародей в поисках абсолютной власти готов спуститься в Бездну, чтобы сразиться с богиней Тьмы. Вместе с ним в путешествие отправляются его брат-близнец и жрица Светлого бога. Между ней и Чародеем вспыхивает любовь. Впервые в жизни перед волшебником открылся иной путь к счастью. Но последнее испытание потребует отказаться от всего, что он приобрёл...

Немного информации: «Последнее испытание» — российский мюзикл по мотивам серии книг «Сага о копье». Был впервые частично презентован на Зилантконе в 1998 году. Первые 2 части (из 4) были выпущены в январе 2009 года сетевым релизом. Третья часть была выпущена 25 мая 2009 года тем же способом. Четвёртая — финальная — часть выпущена 31 декабря 2009 года.

Ссылки на Официальный сайт и Дополнительную информацию

Личное мнение: вполне интересная история, и думаю, что фанатам фэнтези он должен понравиться. Если бы был знаком с первоисточником - смог бы оценить его по достоинству. собственно самыми любопытными и интересными треками я считаю Армия мага и Последнее испытание.

з.ы. слушать до конца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда-то фонатом "DragonLance", но подобные вещи вызывают у меня исключительно хохот. Весь этот пафос и дешевизна исполнения заставляют мои уши кровоточить, а глаза хотеть развидеть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мюзикл. На его театральную постановку сейчас собирают деньги (или уже собрали). Правда, она по составу будет весьма отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот мюзикл. Радует, что удалось адекватно передать сюжет в песнях - всё понятно и логично, нет нигде резких переходов с одного на другое. Жаль, что при этом убрали многих персонажей, ну да ладно - того что есть, хватило с лихвой!

Особенно меня порадовала 4 часть с её шикарными треками с Хелависой, да и другие актёры постарались на славу. Надеюсь они смогут поставить всё это на сцене, я б с удовольствием сходил на такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...