Перейти к содержанию

День рождения Каору Нагисы


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь и я к поздравлениям.

Желаю, чтобы в будущем у Табрис-куна было столько же удачи, сколь оказалось у того счастливца, что таки откопал заветную баночку Колы:

GpwBySEl.jpg

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый симпатичный ангел из всех,с др крч.

Пи.си.по московскому времени успела поздравить.По нашему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

С днём рождения, Каору, Каору, Карл и прочие-прочие-прочие! Пятнадцать лет - дата важная, как и то, что за ней последует. Так что давай, это твой год, проведи его так, чтобы он запомнился всем.

Не могу не пожелать любви, заботы, близких моментов (тебе, Нагиса, явно пригодилось бы чужое участие), здоровья, разумеется, и, пожалуй, побольше человечности.

Никогда не забывай, кто ты есть, и помни, что волен сам выбирать свой путь.

Что ещё сказать? С пятнадцатилетием, Каору-кун, и пусть никакой Импакт его не омрачит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, желаю как говорят одни помешанные быть в "Тоне 4.0" а вот с плюсом или минусом зависит только от твоего поведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

С днем рождения и с пятилетним юбилеем смерти, любимый персонаж. По правде говоря, ты был для меня в Ребилде единственным маяком надежды. Героем, из-за которого я окончательно стал евафагом, хоть и при первом просмотре в две тысячи шестом по телевизору я так и не добрался до твоего появления, бросив просмотр на самой середине (интересно, как перевернулось бы тогда мое незамутненное восприятие межполовой любви). Личностью, что всегда интриговала больше всех и заставила после первого Ребилда в две тысячи двенадцатом посмотреть второй, зачем дождаться третьего, а потом полезть на евагикс и прочие тематические сайты в попытке докопаться до природы твоей сущности - и вот теперь я уже полноправный член русской Евавикии, вольный делать и редактировать описания, а ведь в далеком две тысячи тринадцатом о таком и подумать было невозможно, викия по какому-то всеми обмусоленному и непостижимому Евангелиону. Характером, который воодушевил найти читать тогда еще незаконченную в две тысячи двенадцатом мангу-адаптацию. С праздником, ангел свободной воли и вернись в 3.0+1.0 пусть даже и в нематериальном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

С бёздником. Надеюсь, в 3.0+1.0 ты вернёшь свою голову обратно и воссоединишься с Синдзи в новом мире, а не окажешься очередным астральным приходом человеческой комплементации

BFFC54E4-8098-4830-89F1-3A186B20ABC6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...