Sign in to follow this  
Pizz@

День рождения Каору Нагисы

Recommended Posts

3c1113cfce72.jpg

В этот день, 12 лет назад случился Второй Удар. И этот же день стал днём рождения последнего из испытаний, с которым еще только предстоит столкнуться еле оправившемуся от катастрофы человечеству.

Кто он, Ангел, скрывающийся в человеческом облике с именем Каору Нагиса?

Высокий, худощавый паренёк с совершенно белыми волосами и красными радужками глаз. Бледное лицо, с которого почти не сходит улыбка, только подчеркивает его отрешенность от "мира сего".

Ему известна своя судьба, которая при любом раскладе ни приведет ни к чему хорошему. А потому, будучи не только Ангелом, но и тем, с кем Ангелы борются - человеком, он пытается понять непростую натуру столь несовершенных существ, как Лилим.

---

Что можно пожелать тебе в этот день?

Может тебе и безразличен будет этот странный с твоей точки зрения знак внимания, но тем не менее, хочу поздравить тебя с годовщиной твоего появления в этом мире, и пожелать найти то, что ищешь. Ибо ищущий да обрящет.

---

Ну и Табриска, милая моя, прости пожалуйста, что я так и не успел дорисовать тебе открыточку, но знай, я всем сердцем по прежнему люблю тебя) А значит, тебе я обязательно дорисую и подарю её, несмотря ни на что.

Оставайся все такой же милой, кавайной, няшной, и вообше, ты такая прикольная :3

• Upvote 3
  • Dislike 1

Да, Табриса с Днем! Желаю ему все-таки выжить в Ребилдах. А все остальное у него уже и так есть. :kaworu_n:

Ну, с новым годом, товарищи :asuka_crazy:

И Каорку с днем рождения :kaworu_n: Каорыч, очень жду тебя в Ребилде и желаю как можно больше экранного времени :asuka_ok:

• Like 1

Поздравляю. 
Ты неплохой парень, и я хочу пожелать побольше удачи, ибо у тебя с ней все сложно.

• Upvote 1

Поздравляю тебя, Каору!

У тебя интересный взгляд на жизнь, и я очень уважаю тебя за это!

Поздравляю Табриску.

Edited by Lance
Оскорбление персонажа

! 
Предупреждение:
RapID устное предупреждение за оскорбление персонажа.