Перейти к содержанию

Touhou Cirno ANIME PARTY


Рекомендуемые сообщения

Хорошая, годная тохопати было. Одобряэ. Нам бы в Замкадск-Сибирский такого да побольше. А то у нас, кажется, наслушались всяких писов и сорадэусов и проводят унылые конкурсы "угадай ост" да "надери задницу ближнему своему в блазблу".

Сорко, вспомни сходку ЕнЕ же! Там тоже не шибко обсуждали еву, а бухали как лоси сидели в дружной компании хороших людей и хорошего алкоголя и хорошо же проводили время.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслушались всяких писов

 

проводят унылые конкурсы "угадай ост"

Што?

да "надери задницу ближнему своему в блазблу".

И что такое блазблу? :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exile

Но здесь все осуждают. а от от того что они называют теми именами которые сами незнают, то очень рвет.
И эву то мы обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sora Deus, Сора, просто если бы там собрались одни тохерасты, это выглядело бы не лучше. Любая онеме-пати подразумевает оффициальную часть, где обсуждают сабж и неформальную - афтерпати с бухачем и танцами.

Обсуждали, но оно же не было корнем беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быдло, бухло, и разврат"

 

Так каждая наша сходка проходит под таким названием, а народу к сожалению больше не становится :С

 

Ну, положим, одного меня на всех не хватает, а про разврат я вообще молчу, он у нас неправильный чутка

Вот ты, одмин, лазил туда ащще?

 

 

Черт, я прямо чё та люто так пожалел что не в Питере живу((((((

 

Купился на фотки? Слабак! Жил бы ты в Питере - было бы тебе глубоко по боку, и никуда б ты не пошёл

 

ад:

Тусовка была знатная, согласен:

>> Сначала сидел за барной стойкой, а потом за первым столиком. Я матвей, кто то может помнить, как Карину.

Из темы вконтаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кто бы мог подумать, что эта пати вызовет такие бурные обсуждения здесь?

 

 

 

Вот ты, одмин, лазил туда ащще?

 

Я дико сорвал все планы из-за одного [ - ] и мы с истаро пролетели как фанеры над Парижем. И нет нам прощенья... а ведь наши весёлые рожи с цами было бы на тех фотках куда веселее созерцать.

Изменено пользователем asuka-joy
завуал, устное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сидел за барной стойкой, а потом за первым столиком. Я матвей, кто то может помнить, как Карину.

Карина тоже была там? ну глава тохогныли чо.

http://puu.sh/1R21c

Изменено пользователем Sora Deus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...