Перейти к содержанию

Настольные ролевые игры


Prohan

Рекомендуемые сообщения

давно хочу влиться в эти настольные интересности но все никак без проводника не идет. если вы вдруг чтото в скайпе организуйте, черкните в лс, я очень хочу по крайней мере послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему ГМ ещё перед игрой проводит небольшой ликбез для начинающих. Некоторые вещи можно спокойно решить по ходу дела, если это идёт истории на пользу, а среди присутствующих нет манчкинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну если сыграть - я только за. но я полный осел в этом деле. я не знаю что такое кубик д10 и спас-бросок. и как вообще все происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что такое кубик д10 и спас-бросок. и как вообще все происходит.

Ну это можно или по ходу обсудить или книжку кинуть почитать. Но не знать что такое кубик д10... ) Обычный 10гранный кубик же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shifter

Сайта по WoD на русском вполне хватит. Что же касается книги, то механика осталась прежней, изменениям подверглись один-два момента (например, инициатива считается более классически, кто выкинул больше - тот и ходит первым; слегка изменили предысторию клана Гангрел; и т.д.), и расширили Дисциплины до финальных уровней (раньше они были раскиданы по разным книгам).

Rosetau

Готов быть твоим проводником в мир настольных РПГ :rei_biggrin: . Могу и по скайпу, и в ЛС объяснить.

Капеллан

Ликбез - это обязательно. Я вообще рассматриваю первую сессию как своего рода вводную, чтобы быстренько пробежаться по основам системы, убедиться, что все более-менее представляют, как все работает, разъяснить спорные моменты.

В общем, я смотрю, Труппа понемногу собирается. В общем, если какие вопросы - пишите в ЛС, правда, отвечу не раньше воскресенья - утаскивают на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kапеллан, они читаются справа налево или слева направо?

я постараюсь что нибудь почитать но все равно буду ждать скайпосессии.

а есть чтото такое киберпанковое? помоему слышал краем уха про урбан аркану, могу ошибиться с названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня если что. Правда, опыта тож нет, да и с Маскарадом я знаком поверхностно...

Обычный 10гранный кубик же

Сальвадор Дали нервно курит в сторонке. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо бы договориться о дне и времени вводной в систему скайпосессии. Все заинтересованные пишите мне в ЛС, сделаем общую беседу и будем совместно решать, кому когда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...