Перейти к содержанию

Настольные игры.


Esperon

Рекомендуемые сообщения

Оно конечно конечно хорошо, но лично я предпочел бы моду на что-нибудь "потяжеловеснее", чем Манчкин. А то некоторые на нем и останавливаются, игнорируя прочих прекрасных представителей настольных игр. Впрочем, это уже вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в детстве очень нравились незамысловатые игры, в которых нужно было просто кидать кубик и передвигать свою фишку по полю, где уже с тобой что-нибудь происходило. Например "Путешествие" я просто обожал, хотя, глянув недавно сетевую версию, понял, что тактики там не было никакой абсолютно - чистая удача. И ещё была какая-то игра типа "Монополии", где мы специально распечатывали на принтере миллионы денег и вырезали их потом. ^__^ Название не помню, к сожалению. Помню только, что там был нарисован некий мажор в костюме с бабочкой и, кажется, с бокалом в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве играл в немало настолок – простеньких, в Союзе их была уйма, у меня до сих пор их залежи где-то валяются. Чуть позже попробовал и Монополию, и Менеджер, и Я управляющий – во многом похожие друг на друга, особенно первые две. В более зрелом возрасте – Манчкин, Shadows Over Camelot, обе не впечатлили. Ещё в пару играл у Кхарна, названия обеих в голове не отложились. Одну ему Кап привёз, пусть подскажет название, вторую должна знать Керри. Но тоже как-то не затянуло. Сейчас, думаю, настолки меня заинтересовать уже не способны, играю в них чисто для того, чтобы не сидеть в стороне, когда компания играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на последний день рождения подарили "Манчкина Зомби". Правда пока толком не с кем в неё поиграть. Начнётся учебный год, заселюсь в общагу - будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на последний день рождения подарили "Манчкина Зомби"

Неплохо. Хотя конкретно этот манчкин никаких новых механик не содержит. Что весьма не айс.

Сейчас, думаю, настолки меня заинтересовать уже не способны, играю в них чисто для того, чтобы не сидеть в стороне, когда компания играет.

Среди них сейчас много чего есть, на любой вкус и цвет. Так что шансы втянуться есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...