Перейти к содержанию

Настольные игры.


Esperon

Рекомендуемые сообщения

Собственно, кто из формучан в них играл? В какие именно? Что понравилось, а что - нет? Под настолками подразумевается широкий спектр игр: от классической Монополии и простеньких полей с кубиками до множества "тяжеловесных" (Каркасон, Колонизаторы, Манчкин, Ужас Аркхэма и многие другие).

1216b.jpg

57d4a153.jpg

e80f9edf.jpg

4a5b9ea7.jpg

Основной российский сайт по настолкам - Тесера.. Не такой информативный как западный Boardgamegeek,зато на русском.

Магазины:

Cardplace.ru

Hobbygames

Игровед

Правильные игры

Nastolkin

Настольный Blog- один из самых популярных в Рунете сайтов о настолках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю с удовольствием во всякое разное, хотя получается достаточно редко - компания собирается нечасто. В основном играем в Манчкинов. Сегодня вот как раз собираемся вечером (правда с другой компанией, которую как раз и буду Манчкину обучать). Возможно разложим партейку в BattleTech на троих. А послезавтра, если четвёртый человек найдётся, сыграем в Twilight Struggle. Давно собирался сыграть в Ужас Аркхэма, но это нужно основательно времени выделить. Любопытно было бы глянуть Quarriors. Но вообще меня эта игра интересует не в последнюю очередь, чтобы набрать разнообразных костей и сыграть в Irondie (ибо оригинальные наборы Irondie стоят как чугунный мост). ^_^ Из классических настольных игр люблю длинные нарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну монополию-то, думаю, все играли у кого друзья были в детстве.

Ещё поигрывал чутка в MTG лет эдак 12-13 назад и BattleTech (кажется). С тех пор, признаться, желания взяться за карты заново не было никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном играем в Манчкинов.

Да, я тож когда-то ими увлекался). Да и сейчас в общем-то также поигрываю, но уже без былого энтузиазма.

А послезавтра, если четвёртый человек найдётся, сыграем в Twilight Struggle

Удачи. Ни разу не играл, но много слышал про её монструозную продолжительность.

Давно собирался сыграть в Ужас Аркхэма, но это нужно основательно времени выделить.

Ну да, она довольно продолжительная по времени, но если не затягивать ходы может хватить на 2 партии за вечер.

http://rutracker. org...c.php?t=1813977 самые хорошие впечатления от игры.

Занятно. Жаль что её только заpnp'шить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водил и водился.

Ну да, Эра Водолея довольно неплоха. Хотя до проработанности прочих ей ещё весьма далеко.

Для настольных рпг стоит открыть отдельную тему. Все-таки они не совсем те настолки, про которые здесь идет речь. Да и для ККИ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я играл в "Энергосеть", "Ужас Аркхэма" с дополнениями, настольный WoW, "Ниндзя-бургер". Самые хорошие впечатления - от "Ужаса Аркэма". В кои-то веки игра, в которой нужно действовать сообща, а не ждать от соседа по столу ножа в спину. Играть интересно и напряженно, без командной игры и продуманных действий гарантирован слив. "Ниндзя-бургер" помогает хорошо провести полчаса и посмеяться в компании друзей, при этом, ИМХО, не так способствует втыканию ножей в спину, как тот же "Манчкин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я играл в "Энергосеть" , "Ужас Аркхэма" с дополнениями, настольный WoW, "Ниндзя-бургер"

А настольный WoW в плане геймплея каков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые несколько раз - довольно забавен. Но постепенно надоедает, особенно если одной фракции сразу фартит с квестами, она вырывается вперед и догнать ее нет практически никакой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...