Перейти к содержанию

Cosmic Break


Sunny Milk

Рекомендуемые сообщения

03-12.png

Всем добра.

Хочу представить вам относительно годную игрульку - ММО ТПС с лоли-мехами(и просто мехами), веобушной графикой, хорошо сделанным пвп, довольно-таки милым пве и анальным донатом(что плохо, но при желании и терпении можно и ногебать, будучи фри юзером).

Игра многонедоделанная, например слишком долгие загрузки, что терпимо. Доставляет довольно-таки хорошо, геймплей активный и интересный(хотя и относительно банальный), модельки мех милые(для некоторых людей).

Есть большое желание найти игроков в сие дело, играть вдвоём весело, но какие-либо сложные квесты/миссии проходить тяжко, а с рандомными иностранцами без скуепа как-то не катит. Играть в сие дело никто не хочет, потому что "игра фигня", но, в надежде найти людей с таким-же печальным вкусом как и у меня, я вспомнил про сей форум и решил создать тут темку.

Больше инфы - http://www.cosmicbreak.com/home

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коли таки попробовал, скажу чего-нибудь.

Кто-то же должен что-нибудь сказать, нэ?

Я сыграл не много, но пока что мне вполне нравится. Довольно драйвовая игрулька, если более-менее разобраться.

А если раскачаться, то, наверно, можно будет даже врагов убивать хД

Нарисовано всё довольно мило(имхо), да и японская озвучка радует)

Знал бы я ещё английский, чтобы понимать всё, что там пишут...

В общем, друже, ты нашёл человека с Печальным вкусом хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skarabey, окнорм. Можешь добавится в скуепе, я если что помогу разобраться :3

Sora Deus, скачай, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, правда много чего не понятно, но думаю со временем розберусь, хоча его не так много.

Имья Персонажа в игре - Sanae4ka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

0cec67c0881957727ee111d77e73ebca.jpg

!

Моэ-роботы теперь и России!

Начало Закрытого Бета-Теста CosmicBreak на русском языке 19 января!

Спасем Космическую Обитель вместе!

CosmicBreak это многопользовательский онлайн-шутер от третьего лица с анимешными Моэ-роботами! Масштабные PvP сражения в командах размером до 30 игроков, красочные локации, оригинальные Меха и удобное WASD управление сделают игру приятный с самых первых минут!

Веб-сайт: http://cosmicbreak.cyberstep.com.ru/

http://vk.com/cosmicbreak

Вот это новогодний подарок!

Не прикол, регистрация открытая, сервер работает, онлайн под вечер правда пока человек 30 набирается макс.

И ещё теперь есть возможность проследить весь лор с начала.

В наличии косяки локализации, но других проблем не замечено, работа стабильная, лагов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...