Перейти к содержанию

Интернет-магазины


Bartuk

  

14 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы не нашел такой темы в путеводителе, а потому и решил открыть здесь.

Итак, пользуетесь ли вы интернет-магазинами?
Если да, то какими и почему?

Лично я регулярно выписываю диски из интернет-магазинов, будь то кино или же аниме.
На данный момент сделал уже более тридцати заказов в более чем десяти магазинов, расположенных в разных частях страны.

Если бы наша внутренняя Почта Росии работала бы чуть получше, то заказывал бы и одежду себе.
Хотя... говорят, многие компьютерные и даже автомобильные запчасти умудряется заказывать без проблем.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал диски всего один раз, когда речь шла о коллекционном издании. В обычное время делать такие вещи в нашей стране достаточно дико, проще скачать с торрент трекера.

С другой стороны, редкое железо вполне могу заказать у китайцев или британцев, я думаю, все понимают, о каких сервисах идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DX заказывал авторегистратор, пришел с треснутой защитой линзы, пришлось отколупать (речь о внешнем "стекле", не самой линзе). С другой стороны, у них же заказывал refurbished NDS Lite, качество приятно удивило. Раз на раз не приходится, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно пользуюсь, в-основном, покупаю в местных магазинах технику всякую (стиральную машину, пылесос, бритву, книжку, телефон, кучу принадлежностей для компа и т.п.). Несколько раз заказывал мелочовку на дилэкстриме, поначалу достаточно быстро приходило, а этой зимой заказ делал, никак отослать не могли (месяца четыре), а летом снова нормально. То есть, опять же, когда как. Ну и один раз на Ебее фигурку заказывал из Японии, пришла примерно за две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно пользуюсь:

1. Амазоном, разные версии, пользовался американской, английской и испанской.

2. http://yesasia.com

3. http://litres.ru

Ну и еще другими пользуюсь иногда, например местными испанскими чтобы заказать компьютерные аксессуары и т.д.

Вообщем-то мне больше нравится пользоваться интернет-магазинами, чем обычными. Доходит все быстро даже обычной почтой, ассортимент большой, испорченные вещи ни разу не приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь. И местными, и общероссийскими, и зарубежными.

Из последних могу припомнить российские: OZON, DTD, VseInstrumenti

Из зарубежных: AliExpress, DealExtreme, PandaWill

Немного про взаимодействие с одним из магазинов:

Доходит все быстро даже обычной почтой

:asuka_bcry: у нас даже EMSом по две недели ползёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veider

Вроде Black'n'Decker это тоже именитый бренд, не?

:asuka_bcry: у нас даже EMSом по две недели ползёт...

Ну, быстро это относительно сказано, например вот сегодня заказал книжки на американском Амазоне и ориентировачно они прибудут аж в октябре, но это обычной почтой.

Если покупать в Европе, то за неделю доходит почти 100% обычной почтой.

В России что-либо покупать - это пытка. Один раз 4 месяца шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько корректно упоминать здесь ebay – это скорее интернет-барахолка, – но купил там немало железок для гитар, одну подержанную гитару и подержанную же фигурку Арквейд. Обычно посылка идёт около трёх недель. Ещё запчасти для гитар брал с guitarparts5150.ru. Другие магазины просто не запомнил – это были разовые покупки, магазины с нужной продукцией гуглились и забывались, либо на них кидалась ссылка. Например, заказывал USB-ломалку к PS3 для Дупы, сумку, ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я заказал очень крутую фигурку в магазине Fantoy, но больно неудобная у них форма заказа. Правда доставляют точно в срок. Не скоро ещё соберусь заказывать у них снова. А так часто заказываю всякую фигню. Пиццу например или никуманы. Мобильники вообще заказываю только через интернет - так возни меньше. Но вообще предпочитаю сам ходить по магазинам - так интереснее, и товар сразу забираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...