Перейти к содержанию

Terra Formars / Терраформинг


холодный ветер

Рекомендуемые сообщения

В интернете принято шутить о том что автор курит траву если у его произведения слишком закрученный крышесносный и дикий сюжет. Однако в случае с мангой "Терраморфинг" это не шутка, потому что иначе как наркотиками разной степени тяжести, существование этой манги объяснить нельзя.

Вкратце завязка:

Что бы решить кризис перенаселения земли люди решили колонизировать Марс. Для того что бы привести красную планету в пригодное для жизни людей состояние было решено отправить на Марс... тараканов, что бы они своими черными членистоногими телами притягивали солнечный свет и разогревали планету (я не шучу!!). Через пятьсот лет (!) тараканы эволюцианируют в марсианскую версию негров с тараканьими усиками и хвостами. И этих самых марсианских негров летит мочить интернациональная команда астронавтов прошедших особую обработку. No comment.

Причем все вышенаписанное подаеться на полном серьезе с пафосом и драмой.

Надо так же отметить что "Терраморфинг" это не только забористая трава но и сильный не тривиальный экшн (хотя тоже укуренный местами :asuka_megalol:). Присутствует расчлененка и гибель казалось бы ключевых персоонажей, причем с без лишних соплей и практически сразу.Вообщем поклонникам Гантза и просто людям с крепкими нервами можно рекомендовать к осторожному ознакомлению :asuka_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терраморфинг

Terra Formars, вообще-то.

Гарг, на ридманге, например.

Мое резюме: высококачаственный, отборный бред. Идея терраформинга и теория эволюции клонов Обамы вызывают даже не фейспалм, а фейстейбл. Но рисовка хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, экшн там неплох... А вот все "научные объяснения" лучше не читать вообще. На обаматараканов без смеха сперва смотреть было сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поклонникам Гантза и просто людям с крепкими нервами можно рекомендовать к осторожному ознакомлению :asuka_ad:

Глянем что там такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад так тебе нравиться манга? Меня вот лично заинтриговала:)Интересно какой бред там дальше да и радует то что автор с персами не церемониться. И манга на Адалте а не на Риде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад так тебе нравиться манга?

Скажем так, увижу нормальный перевод - почитаю, но специально искать не буду.

автор с персами не церемониться.

С такой скоростью убиения "персонажей в секунду" их хватит еще глав на 5 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон - когда я говорю "ридманга", то имею в виду обе читалки (ридмангу и адултмангу). Я думаю, что вполне логично искать мангу где "присутствует расчлененка" именно на адулте. :asuka_cheesygrin:

Тыц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...