Перейти к содержанию

"Дилемма дикобразов"


RedHuman

Рекомендуемые сообщения

Я вот уже 21 день не разговаривал по-русски лицом к лицу. А когда на иностранном разговариваешь - иглы удлинняются. Интернет у меня через пень-колоду, а вк почти не работает. ЕнЕ хоть нормально - спасибо. В лаборатории грузят мотиваторами о том, как полезно много работать (не надо, пожалуйста, просто говорите, что делать, я буду делать, только не приказывайте радоваться и воодушевляться, хоть в собственной душе дайте мне свободу). Но в общем, стараюсь не грустить... а так, мне, пожалуй, почти понятно.

Прошу прощения за это излияние - проняло меня что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пишет мне на майл потому что я не захожу на майл. Никто не пишет мне вконтакте потому что у меня нет акка в контакте. Никто не звонит мне по телефону потому что я не заряжаю его уже почти месяц. Ну или друзья уже не торты, и небо раньше было голубее и трава зеленее.

Однако. Проблема игольчатоспиных не в том что с ними не общаются старые друзья. А в том что они не заводят их вообще, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема игольчатоспиных
в том, чтобы найти оптимальную дистанцию между уколом иглами и холодом зимы. Зависит как от количества тепла каждого дикобраза, так и от длины их игл и температуры за бортом. См. цитату в одном из моих предыдущих постов, это из действительно умной книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно и наивно проводить аналогии и сравнения мира "творений и фантазий" с "нашей" реальностью. Но, всё же! Быть может, у кого-нибудь, случалось такое - что телефон не звонит неделями; что "vkontakte" ни кто не отвечает, либо, вообще ни кого нет в сети; что на работе - молчание (это, конечно, сильно -.-); что мир - вроде не мир, а так, большая музыкальная шкатулка;что друзья и коллеги уже не те что были раньше; что сигареты (ни какой пропаганды! ) на вкус уже иные; что те же слова звучат по-другому, хотя конетекст тот же...

Нет, не было. Автор аниме сделал с героями аниме то, что хотел. Ты делаешь со своей жизнью то, что хочешь. Если у тебя нетортянка, то виноват. Надуманные проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял тему,да у меня есть Акк в ВК,но даже если мне там никто не пишет,мне на это как-то плевать,этот Акк мне нужен только для того что-бы переписываться с одним человеком,друзей у меня не много,знакомые есть,а вот настоящих друзей только один и это не от того,что я боюсь заводить друзей нет,просто я если честно сам незнаю почему,как-то не доверяю людям,возможно боюсь того что они меня предадут или что-то в этом роде.Поэтому знакомые это знакомые,а друг у меня только один.Люди все одиноки,в какой-то момент любой человек это понимает,даже если у тебя полно друзей,ты всё равно одинок,потому-что каждый человек это отдельная личность и найти похожего на него сложно,поэтому каждый человек одинок.(Философ из меня конечно ещё "тот" :asuka_cheesygrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну товарищ Шопенгауэр был тем еще пессимистом - по его мнению небытие было всяко лучше бытия

Он был не пессимистом, он был первым анти-спиральщиком. Серьёзно. Серьёзно. Серьёзно. Серьёзно. Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...