Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно.

КВН как телешоу и КВН как народная забава.

Сам начал регулярно смотреть в 2003

В разные годы был поклонником команд:

Пятигорск

Луна

Мегаполис (Наталья Андревна и Денис Леонидович)

Курск

Дас ист факт

Федор Двинятин

Брюховецкая

Нягань

Вятка

Из успешных не очень нравятся:

Обычные люди

Смоленск

МГИМО

Сам играл в школьной команде в десятом-одиннадцатом классе. На серьезный уровень мы тогда так и не вышли, а потом стало не до этого.

p.s. До чего больно наблюдать, как замечвтельные квнщики уходят во всякие комедиклабы и там мгновенно превращаются в уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после 2000 года, наоборот, перестал смотреть - то ли у меня ч/ю атрофировалось, то ли я пропустил момент, когда произошла "смена поколений" и теперь должен вспоминать былые времена, когда трава была зеленее...

До чего больно наблюдать, как замечвтельные квнщики уходят во всякие комедиклабы и там мгновенно превращаются в уг.

Время от времени они доказывают, что талант (у кого был) - не пропьешь. Хотя все остальное время они выглядят так, как будто пытались...

ЗЫ Дети лейтенанта Шмидта forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был телек - посматривал, как телека не стало, перестал. Было это где-то года 4 назад.

В общем, КВН - это хорошо. Только смотреть надо исключительно высшую лигу, премьер - вообще ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. В премьер-лиге удачные хохмы – скорее исключение из правил.

Нравились Пятигорск, РУДН, ЧП, Утомлённые солнцем, неплохи Обычные люди.

Не смотрю уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрю это УГ.

Лет этак 6. Последний раз еще в школе.

Сортирный юмор, пошиба даже ниже Камеди клаба (тоже еще та параша).

Да и вообще меня от этих бесконечных "петросянщин" (Наша Раша, Камеди клаб, Файна Юкрайна, Украйинци Афигэни, и пр.) на Укр. и Рос. ТВ с корнями из КВН уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортирный юмор

Хм, не замечал такого за КВНом, по крайней мере, когда смотрел его.

пошиба даже ниже Камеди клаба

Значит, вообще хорошо, что перестал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motryaстранно, очень странно. Во времена Галустяна мож и была некоторая доля сортирщины, но все же незначительная.

Потом где-то от Пятигорска до Курска была эпоха интеллектуальненького юмора (в качестве первого примера приходит в голову былина о футболе и евровиденьи - "занимали места позорные возвращались с отмазкой галимою, все чморили их сквернословили, лишь хромой не пинал проигравшего").

Потом был космос - укуренно-сюрреалистический стиль игры ("С причала рыбачил опоссум Андрей и тд). Сейчас какой-то новый тренд идет, но уловить его суть трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motrya...

от Пятигорска до Курска

...

Потом был космос - укуренно-сюрреалистический стиль игры ("С причала рыбачил опоссум Андрей и тд). Сейчас какой-то новый тренд идет, но уловить его суть трудно.

Таких не знаю.

И слава Б-г!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше любил КВН. ЧП и Прима радовали от выступления к выступлению. Раньше.

Сейчас - воротит. "Современный юмор" (как я его понимаю) проник и туда, а потому - непригодно к употреблению.

Как ни странно, в премьер-лиге его меньше, на мой взгляд. Причём на порядок. Но там вообще какой-либо юмор присутствует, как уже сказали

скорее исключение из правил

Смотреть незачем.

Сортирный юмор

Вот тут протестую. Сортирный юмор пробирался в очень малых дозах, и поэтому на общем фоне не резал глаз. Укоренился, конечно, в итоге. Но это произошло не так уж и давно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких не знаю.

И слава Б-г!

Бгг, не зная таких команд, как вообще можно оценивать КВН. Классика же! Возможно, если бы ты их в свое время увидел, твое мнение бы резко поменялось.

Сама иногда посматриваю вышку до сих пор - хороших команд остается все меньше и меньше. Триод и Диод, СОК неплохи. А раньше была одной из любимейших передач, которые не стыдно посмотреть в семейном кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...