Перейти к содержанию

Короткометражный фильм по игре "Портал"


Хотели бы вы поучаствовать в проекте так или иначе?  

19 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь к съемкам фильма по "Порталу", настрой самый серьезный, подготовка тоже.

есть на данный момент:

1. Сценарий, адаптированный мной из зарубежного фанфика, совместно с оригинальным автором, большая часть диалогов

2. Согласованные с администрациями \ службами охраны места для съемок в черте города и в ближайших пригородах

3. Часть актеров (пока без подробностей)

4. Идеи по поводу организации съемок на зелёном экране (хромаки)

в разработке:

1. Полный скринлист с раскадровками всех ключевых сцен

2. Налаживание контактов с людьми, которые займутся CG (по большей части - фоновое, на основе маппинга хромаки - для воссоздания бэкграундов Лаборатории Исследования Природы Порталов (ЛИПП в дальнейшем))

3. Финансовая подготовка - такой проЭкт потребует денег. все сам собрать не смогу - позднее подробности

ищутся:

1. Люди, желающие влиться в коллектив*

2. Спонсор (самое сложное дело - предварительный бюджет около 70 000 руб. из которых я потяну только 10-12 000. Если проект будет дальше развиваться, а не умрет смертью героя в первые 3-4 месяца работы - организуем интернет кошелек с подробными отчетами поступлений\ трат для всех заинтересованных)

КОМАНДА:

- гример (можно любитель)

- плотник (базовые навыки, помощь гарантирую)

- костюмер (нужна будет помощь в сборке комбинезона Челл и "сапогов-прыгуна" по выкройкам) (можно любитель)

- монтажер (можно любитель)

- специалист по CG (лучше "человек-в-теме" - найти модели в Сети - не проблема, получить разрешение на использование - тоже, но процесс потребует участия знающего человека)

АКТЕРЫ:

- на роль охранника \ постового у парковки ЛИПП

- на роль техников ЛИПП (3 человека)

- на роль жены главного героя

- на роль главного героя

- на роль дочки(!) главного героя (возраст не более 4-6 лет - если у кого есть младшая сестра, которая сможет отыграть одну простейшую сцену - прекрасно)

- на роль Челл (будет закрытое голосование внутри съемочной группы)

- на роль Раттмана (будет закрытое голосование внутри съемочной группы)

*- просьба обращаться только при условии 100% желания участвовать.

2. Камера (моя цифровая не пойдет - слишком плохой баланс белого - в нашем случае это недопустимо. Ищется miniDV или HDV камера)

3. Чорт-возьми, ПОРТАЛ-ГАН. Придется покупать модель - с этим думаю, что справлюсь, но не скоро - как раз все "живые сцены" без "Челл" успеем отснять\ переснять\ доснять\ смонтировать

все остальное при личной встрече\ контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кандидаты? Педаль, мм? Проект подразумевается международныей и междугородний. В Питере мне проще отснять живые сцены и сделать сцены на хромаки, потому что студия здесь расположена, здесь же мой оператор с камерой, здесь же костюмер и декоратор, здесь же актер, который исполнит роль Кейва Джонсона. А когда будет отснят живой материал, вот тогда-то и начнется самое интересное. Something wonderful.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

При всех прочих филь разрастается уже почти до полнометражника. В работу включилось куча народу, но все - из съемочной бригады. Да, некоторые роли третьего плана отыграют и они, даже я. Но по-прежнему нет главных героев.

Ищем:

ЧЕЛЛ

КЕЙВА ДЖОНСОНА

РАТТМАНА

КЭРОЛАЙН

главного героя

и, конечно, всех желательно найти в Петербурге.

Желающих прошу выслать короткое видео на мою почту (личную на форуме) с произвольным монологом. Костюмы, спецэффекты и реквизит в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...