Перейти к содержанию

Атрибутика (фигурки, плакаты и прочее)


Crimson

Рекомендуемые сообщения

Живёшь ты себе, вертишься с делами, и вдруг... совершенно незнакомый тебе человек, которого ты в глаза не видел, привозит тебе ЯЩИК печенек из Японии, и даже не просит в обмен перейти на Тёмную сторону Силы. Просто так привозит, в подарок. Правда, в итоге, печенек в ящике оказывается всего ничего, зато остальное место занимают роскошные фигурки двух твоих любимых героинь.
Я просто не знаю, что об этом сказать. Могу только поблагодарить от всего сердца товарища userinfo.gif?v=17080?v=139.2gallegher за столь роскошный и неожиданный подарок, и старого комрада, блистательного кротоводца, полковника userinfo.gif?v=17080?v=139.2sam_newberry за его пересылку до меня, которая явно влетела ему в копеечку. Это было удивительно, и это было приятно. В этом посте я хочу показать, что подарки заняли достойные места на полках, и заодно похвастаться ими перед публикой.

Первый подарок - упаковка печенек, половину которой я съел с семьёй, а вторую половину подарил своему шефу, который на днях защитил кандидатскую по дерматовенерологии >_>

Второй, и самый пришедшийся мне по душе - фигурка леди Артурии в позе невероятной динамичности. Прямо видишь, что сейчас кто-то нехороший огребёт железным дрыном от их величества Королевы Рыцарей. Хоть и без упаковки, но фигурка совершенно новая, с неснятыми полиэтиленовыми пакетиками на блестящих элементах.

GSnuC59rS98.jpg

 

DsSg-8UOAWI.jpg

 

Третий, и последний подарок - фигурка Мари М. Илластриес из ребилда "Евангелиона". Если кто не знает, именно она послужила прототипом как для Анастасии и "Ветра с Востока", так и для Мишель из "Враг неизвестен". Фигурка фансервисная, но замечательная, и заняла заслуженно высокое место (Сейбер же подселилась к своим меньшим версиям, вытеснив с полки ручных фашистов на "ханомаге"). Особенно мне понравилось лицо - именно такое и должно быть.

7dtOsUWq9YM.jpg

 

geQ3CInfYq8.jpg

 

Ну а последние два снимка к подарку отношения не имеют. Просто я хочу похвастаться очень атмосферной бляшкой по "Star Trek", приобретённой на родине. И да, Акира теперь стоит на фоне моей книжки ^_^

JfMexNqiHWo.jpg

 

brrlx-4aCtI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам малость в шоке. Хочется сказать - делайте добрые дела, и воздастся вам, но что-то не припомню, чтоб я за последнее время делал что-то доброе... :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А мне пришла первая самостоятельная покупка с "E-bay" - испытывал карточку :) Опять Акира Ямамото, опять в лётном комбинезоне, но чуть иного вида :)

YuV9g_qK9SU.jpg

 

Ну и не совсем по теме, просто хочется похвастаться. Не думал, что смогу в нашей глуши купить, но городской книжный, похоже, прогрессирует...

-CAJW0BTy0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Моя первая покупка на "E-Bay", пришедшая на две недели позже второй. Фигурка леди Артурии рядом - для сравнения размеров фигурок.

 

uXKAnj5zs3o.jpg

 

ZuZ4cX7G2IE.jpg

 

E1m2KZctu0k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Новогодние приобретения :)

BKcQ16mA-L4.jpg

 

Фигурка по "08 MS Gundam".

WzjPs3nuDeE.jpg

 

Главное приобретение.

ofhspTElOCE.jpg

 

EcHYR5ACvLI.jpg

 

eM2u89Jwwc8.jpg

 

4wv42toWRdA.jpg

 

 

Старые фигурки поселились отдельно, на фоне заказного арта :)

 

IknL38WXpIM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Неунывающая второй пилот Дринкинс Мари в пилотском кресле. Вместо таблички - карточка с запиской от продавца. Пустячок, а приятно.
0_167164_8bc967d9_orig

Скрытый текст

С другого ракурса.
0_167165_187d5972_orig

Они отлично друг друга дополняют.
0_167166_a1440d51_orig

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...