Перейти к содержанию

Sword Art Online


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел таки мувик. Из плюсов

Хорошая графика
Синон.
Юи.
Сиська и задница Асуны
Не шедевральный, но местами всё же цепляющий сюжет.
Первая половина боёв.

Из минусов

Отсутствие второй сиськи.
Сюжет всё же заштампован.
Невнятный как бе главный враг(кун).
И главный минус-финальный бой с "силой дружбы" и дёрганным мельтешением. Ну не верится что это финальный босс, самурайчег с девятого уровня помельче но всё равно выглядит лучше.
Мелкие минусы типа "Кирито будучи в реале спасая тян прыгнул чуть ли не с третьего этажа но ногу не сломал".

Непонятки

Что за "финальный босс 100-го уровня Айнкрада"? В книге прямо и однозначно говорилось "финальным босом является сам Хитклифф/Каяба, которого будут превозмогать остальные 9 носителей уникальных навыков.

Какая нафиг перезагрузка системы? При любом расследовании связанных с компами преступлений компы морозятся в состоянии "как есть", после чего с хардов снимают "нотариально заверенную" побитную копию на которой и проводят любые дальнейшие расследования и уточнения. При этом основная система остаётся замороженной и опечатанной во избежании. А тут система не просто пущена в перезагрузку, она при этой перезагрузке ещё и удалила одно из главных доказательств. Бред.

Сомнительность утекания игроков из виртуала в дополненную реальность. Одна из причин популярности даже обычных компьютерных игр экономия усилий-не нужно отрывать задницу от дивана и куда то её тащить в совокупности с возможностью задротить от рассвета до заката а не три раза по 10 минут с длительным шкандыбанием от одной точки к другой-тем более что тут не просто монитор но полноценный виртуал. Нет, разумеется у дополненной реальности будет своя целевая аудитория-показанные в начале спортсмены, не способные оторваться от чатиков и казуалочек тян обоих полов, низкоинтеллектуальные работники с упором на пешкодрал аки курьеры и т д и т п, но никак не задроты виртуала.
Впрочем последний пункт можно списать на сюжетную необходимость. И тем не менее

 

 

Теперь ждём Алисизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 03:06, DlMFlRE сказал:

Сомнительность утекания игроков из виртуала в дополненную реальность.

Покемоны...

А тут ещё и плюшки получать можно (бесплатные НАСТОЯЩИЕ товары. Билеты на хайповые тусовки и прочую хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент целенаправленно оторвавших от кресла задницу и вышедших наружу задротов на фоне остальных покемонойдов ничтожен, основа там или и без того увлекавшиеся всякими Ingress-ами и поставившие покемонов вторым приложением, казуалы и без того свершающие путь из пункта А в пункт Б да позёры которым пофиг и на покемонов и на дополненную реальность, но нужно "быть в теме" ибо модно.

 

В отношении же "задроты АЛО сняли амусферы и пошли задротить в реале" ещё сомнительнее-ведь потомки Айнкрада являются не просто картинкой на мониторе, они полноценно или почти полноценно симулируют все ощущения реала одновременно уменьшая или полностью убирая боль с усталостью и прочим негативом, а так же добавляют силу, выносливость и прочий позитив в спектре от "десятки тысяч часов скучного тягания тренажёров" до "в реале такое вообще невозможно".  Потому в дополненную реальность делающую атлетику и прочий сброс веса веселее я верю а вот в то что начнётся хоть сколько то ощутимый отток из виртуала в реал нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул внезапно мувик, он мне каким-то невнятным показался. 2 часа хрени

Согласен с предпредпоследним оратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тоже посмотрел.

 

Ну... По-моему, я уже говорил, что, на мой взгляд, SAO с каждой новой аркой последовательно становится все хуже и хуже. OS только подтверждает это. Мне понравилась идея о том, что заднеплановые статисты тоже люди, в душах которых тоже кипят страсти, однако эта идея прибита исполнением, противоречащей как канону, так и логике (это все за меня DIMFIRE уже сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 16:50, Calter сказал:

Ну... По-моему, я уже говорил, что, на мой взгляд, SAO с каждой новой аркой последовательно становится все хуже и хуже.

Алисизация вполне на уровне первых двух томов, жаль перевод заморожен из за копирастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DlMFlRE сказал:

Алисизация вполне на уровне первых двух томов, жаль перевод заморожен из за копирастов.

 

Вроде где-то в вк я видел перевод последних томов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...