Перейти к содержанию

Singularity


giraldik

Рекомендуемые сообщения

singularity-game-informer-magazine-cover-big.jpg

Сегодня прошёл эту игру.В целом игра проходится на одном дыхании,лично мне она понравилась,даже сюжет меня зацепил,хоть он и дико укуренный.Вообще в игре есть какая-то атмосфера,чем-то даже Биошок напомнило,да и перестрелки с врагами(хоть и тупыми),выглядят неплохо,а монстры меня дико бесили,особенно эти пауки(как же я их ненавижу).Интересно узнать ваше мнение об этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру в своё время даже ждал, был удвилён, что её делают на анрыле, а не на id tech каком-нибудь. Как-никак рэйвены движки от id пользуют.

В целом... с одной стороны клюква, с другой, неплохой экшен. Неплохой, но не более. Чувствуется некая картонность происходящего. В итоге, игра на один раз, ну, максимум, два, если заняться больше нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Дупой. Игра одноразовая. Абсолютно ничего особенного в ней нет и даже система управления временем совершенно не впечатлила, но если хочется просто пострелять от нефига делать то можно сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне игра понравилась сильно. Сделана с душой :3 Сюже порадовал, клюква клюквой, а русские в брутальных бронекостюмах - это всегда круто. Может быть нет в игре революции, но тут надо задать вопрос - Оно нам надо? Нам обещали крепкий шутер - нам дали крепкий шутер. Нам дали врагов по котоырм приятно стрелять, нам дали пушки из которых приятно стрелять, нам дали отличную атмосферу, в которой приятно стрелять и убивать. И да, клещи дико бесили, ибо шли всегда ордами, и всегда в режиме шахида. Игра напомнила не столько Биошок, сколько батеньку Системшок. Прошел 3-4 раза, и не надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы гораздо круче, если авторы позволили, порой, самому менять эпохи в пределах локаций и на этом выстроили геймплей. Вот это по-настоящему круто можно было бы замутить. Но нам дали возможность пулять в человеков да бочки восстанавливать. Это скучно и слишком банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг) Я этим вообще пользовался раза 2-3 за игру. Ну, исключая моменты где этим по сюжету нужно пользоватсья. Мне хватало дробовика и снайперки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...