Перейти к содержанию

Всеукраинская сходка (открытая)


Рекомендуемые сообщения

Дюпчик, ну штож я могу поделать? Разве что снова в Спб, там ты, силком сюда, наручники, батарея... inlove.png

Птер, так ты тоже вегетерианец? А ничего, что овощи тоже мучаются, когда вы их едите?!

(ем мало/сплю мало/стараюсь никого не будить))

Но ты НЕ пьёшь, и за это тебе один БОЛЬШОЙ минус

А вот Мамаевой Слободы увидеть не довелось пока...

Ты будешь смеяться... но мне тоже О_о

Lance, вот, отрадно слышать

Rosetau, контакт! Готовсь платить за Фаблера, чтоб он был вечно навеселе, йеее! Ибо я тебя забираю к себе) Если с сестрой приедешь... тем более!! ХО

Есть ещё место для Мессая первым делом + Ара, Адам, Томмие в зависимости от их желания

Планирую подбить кента вписать 2-4 тела недалеко от мя. норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Водка Аниме и Виски на ночь!

Всё же в Киев у меня больше шансов попасть, чем в Питер (по деньгам), но всё равно это призрачные шансы, так что особо обещать ничего не буду, но желание неизмеримое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты НЕ пьёшь, и за это тебе один БОЛЬШОЙ минус

Меня им аж придавило.

Ну, если кто-то готов смириться с тем, что я не пью, и сможет взять к себе - будет хорошо )

Ты будешь смеяться... но мне тоже О_о

Говорят, тоже неплохое место этнической направленности.

Надо будет разузнать о нём, в частности плюсы и минусы по сравнению с Пирогово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовсь платить за Фаблера, чтоб он был вечно навеселе, йеее!

в обмен на кусок умений. по возвращении я должен уметь писать как бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ. ... и при чем здесь Сцобак?)

Сцобак имел честь присутствовать на семинаре многоуважаемых Олди. Причем все это дело усиленно конспектировал. Этот конспект даёт +8 к писательскому скилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё видел Дорма. +10 к няшности писательству

Но

>>ололо было в моём лице 4е года назад

таким ты запомнился. таким навсегда и останешся в нашей памяти

Так что смысла нет метать бисер перед Лэнсом XD.png Как и просить СМов убрать офф, и поделом мне минусанули - они сами здесь флудят по-чёрному cautious.png

Меня им аж придавило.

Да я шучу, няш

Водка Аниме и Виски на ночь!

Всё же в Киев у меня больше шансов попасть, чем в Питер (по деньгам), но всё равно это призрачные шансы, так что особо обещать ничего не буду, но желание неизмеримое.

О дааа, это было зашибенно! Виски с селёдкой, лолщд :lol: Превозмогай и катай)

в обмен на кусок умений. по возвращении я должен уметь писать как бог.

Котэ в принципе-то прав - на практические занятия времени едва ли хватит, разве что посмотреть на Фаблера, выморозиться с того, что эта псина пишет лучше (к примеру) и из злости начать писать лучше псины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня с Росом вписывать, без вариантов)) На съемную квартиру конечно должно хватать, но всегда ж лучше спустить эти деньги на культурную программу xD

Адам, давай выбирайся и тащи мадзян :3 Это конечно вроде как и бездарное прожигание времени, но под виски и ночь должно быть окей, и даже Фапыч не будет возражать, я думаю)

В общем пока буду пробовать взять личный отпуск, чтоб не расходовать тарифный, надеюсь получится. Там и билетами затарюсь) Тогда буду с 23 по 26е, где-то. Ну или в зависимости от того, когда народу будет больше - подвинусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...