Перейти к содержанию

Всеукраинская сходка (открытая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Все как по команде замерли. Ктото на автомате даже порывался с ними сфоткаться. Но благоразумие (или смущение) взяли верх и пришлось просто пройти мимо.

Условный рефлекс, однако.

Да нет, не так всё было. Совсем. Фаблер положил бэг в камеру хранения и догонял основную толпу, и проходя мимо обратил внимание присутствоваших: "О, кстати, не хотите на фоне этого сфоткаться?"

И я негодую, куда видеообращение потеряли, демоны?>_<

Да мне тоже зело любопытно. Это вопрос к "камерным" ребятам, хех, т.е. Виралу и Мисе с Мунером

Русановка - территория Фаблера xD

Именно, хоть там и не обитаю, однако же лучший район Киева - который посетили, кажется, все бывавшие в столице ЕнЕшники.

Кому Русановка доставила больше всего - пальцы вверх ХО

Должен согласится с Лэнсом, не хватало какой-то изюминки. Вроде бы все нормально, но скучновато.

А надо было больше на алкоголь налегать. Впрочем, к тебе это не относится, ты по орг вопросам мотался. А вот народ был в недостаточной степени упорот

Поразила быстрота и рвение, когда все подорвались собирать мусор чтобы успеть провести Росича)

Убегали от пьяного Фаблера же

возле входа всегда стоит парочка Харлеев.

Ну не всегда, не скажи

Животные не очень то хотели позировать (кроме мишек Фаблера)

fxd

Не настолько круто, как в 2010 году

Потому что не было ТОММИ XDDD Первое впечатление ещё учти. Но из четырёх сходок вполне заслуженно: 2010, 2012, 2009, 2011 - по спаданию драйва

лично меня такое количество "признавшихся" киевлян вполне устраивает

Теперь в упряжку к Сержу

Учитывая, что мы с Фаблером все время импровизировали, потому как не было ни времени ни возможности на подготовку

Глупости какие, а так мы собрались и распланировали всё на неделю, и внезапный дождь в день шашлыков поломал бы весь график к такой матери? Тем более опыт был, особенно мне лично помогли Адам с Томми прошлогодние

Подводя итоги сходки:

1. Ю-бар кто у нас делает? Предлагаю туда Лавру и Родину-мать, а ещё неплохо стелу независимости с Майдана

2. Там какой-то админ XD.png вроде просил покреативить? Я склепал несколько десятков не демов, а именно "смищных картинок с подписями", лежат у меня вк

3. Киевская сходка лучше питерской прошла? Так почему в той теме +4, а здесь 0? А ну быстро наставили десяток плюсов заглавпосту ХО

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
 i 
Уведомление:
Данная тема используется исключительно для обсуждения прошедшей летом Сходки. В дальнейшем для небольших мероприятий можно пользоваться этой темой, для больших праздников открывайте отдельные топики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо, Рос. Особенно там, где ты из зубов Генерала выковыриваешь

Но слушай, если хочешь чаще промокать - переезжай в Киев. Будешь мне подносить перо и чернильницу XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...