Перейти к содержанию

Всеукраинская сходка (открытая)


Рекомендуемые сообщения

Точная инфа.

Прибываю:

036П СЕВАСТОПОЛЬ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ; Проезд из ЗАПОРОЖЬЕ 1 (23.08.2012 20:36) в КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ (24.08.2012 09:22); Вагон 17

Отбываю:

072К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЗАПОРОЖЬЕ 1; Проезд из КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ (25.08.2012 20:27) в ЗАПОРОЖЬЕ 1 (26.08.2012 06:55); Вагон 10

Фаб, я думаю мы посвятим ее все друг другу в алко-философском аналоге свального греха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На данный момент могу точно сказать, что себе заберу Муньку с Мисой, Лэнса и Прохана с Антисферой, если у них получится приехать.

И присматриваю квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант съемной квартиры в моем же доме, цена для 4-х людей 350грн = 44$ , для 6-ти 450грн=56$

Насколько я понял, без крыши сейчас 6 тел, если кого нет в списке - прошу отписаться. Ну и возможность оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что из списка максимут трое приедет.. вообще бы уже не плохо точно определится кто поедет, а кто нет.

Я не понимаю, что людям которые реально хотят поехать так трудно написать да я приеду или наоборот нет я неприеду не ждите, что за чехарда или всем реально положить на всё..

..собственно готов платить за квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашему величайшему с Антисферой сожалению, на сходку мы приехать все-таки не сможем :rei_bcry: . Робкая надежда разжиться дополнительными финансами не оправдалась, посему - увы. Однако надеемся как-нибудь выбраться в Киев и так, без сходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень и очень жаль...Prohan, если получится все-таки навестить Киев, я вас жду в любое время.

Сейчас было бы отлично чтобы о своих планах отписали Syomei,Sora Deus, и OmegaVais. С остальными из этого списка на данный момент картина ясна. Ну и те, кого там вообще нет и кто планирует приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...