Перейти к содержанию

Фанаты Евы и Дача


Bartuk

  

35 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо родителям: они ненавидели огороды. Только газон иногда косить. Так что моя психика спасена. Чертовски обожаю дачу.

Хм, в который раз читаю название темы как "Фанаты Евы и дВача".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дача была ещё тем сельхоз местом. Когда я была ещё совсем малая, меня заставляли вкалывать на этих грядках с тяпкой наперевес V__v Однако я не стала из-за этого ненавидеть свою дачу, ибо помимо бескрайних грядок там было безумно интересно - кукол не было, и мы делали их сами, постоянно выдумывали свои собственные игры, ещё можно было рыбачить и охотится на ящериц и ужей (экстремалы же ловили рыжих гадюк с помощью специальной длинной палки с раздвоенным концом). Это всё делалось не с целью препарирования последних, просто ради азарта - потом они выпускались обратно на волю ;)

Сейчас же, спустя 7 лет с моего последнего визита туда, на нашем участке уже повален забор, в самом доме разбиты стёкла, а крыша испещрена дырами. По всему двору и огородному месту растёт трава в человеческий рост. Восстанавливать всё это дело смысла нет, потому-что деревня, в котором и находится этот участок, уже по сути вымерла. Так что для меня моя дача уже - пережиток прошлого, но очень приятный пережиток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в который раз читаю название темы как "Фанаты Евы и дВача" .

Плюсую.

Дачу терпеть не могу из-за того что там адово скучно и делать там можно только одно: пить.

Дэто печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в который раз читаю название темы как "Фанаты Евы и дВача" .

Ещё один плюс.

По сабжу: Если можно считать квартирку в старом доме, 50 летней выдержки, дачей, то да. Она есть и у меня. Дом рядом с лесом стоит. Был я там правда последний раз года эдак полтора-два назад и то, приезжал всего на три дня. Был неподалеку когда-то огород даже. Клубника, смородина всякая, малина и т.д. Счастье длилось недолго - снесли, а потом возвели на месте сельхоз построек аж три соединенных между собой 9-тиэтажки... После чего туда понаехала куча не местных, пошёл дикий шум, да и вообще нечего делать стало абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дом одна дача. Частный дом с огородо. Картофельное поле, грядки с помидорами, огурцами, морковкой...

Правда комары, жара, и соседи смолят... ну и ещё сортир вычищать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился смешной случай с дачки(до ее продажи)

Как-то поехали туда с отцом на будний день и как раз попали на время, когда по тв крутили, вроде бы, трансформеров.

Я: Бать, давай быстрей. а то пропущу еще.

Отец, сделав серьезное лицо и выдав мне тяпку отвечает: Вот тебе Оптимус прайм, а вон Десептиконы напали (указывает на картошку) Вперед.

В последний раз имел дело с землей, когда пропустил субботник и пришлось вскапывать землицу около корпуса (клумбы или что они там хотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...