Перейти к содержанию

Фанаты Евы и Дача


Bartuk

  

35 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Конечно, в век информационных технологий подобная тема никогда не будет популярной, но мне все-равно интересно - а есть ли дачники среди EnE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли назвать частный дом в черте города дачей, но выглядит похоже: не очень длинный переулок, по которому в день несколько машин проезжает, да и люди не очень часто ходят, тишина вокруг - не слышно шума дорог, трамваев, хорошие соседи-друзья, ну и конечно огород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил пашу каждое лето и другое. Все таки я на огороде не только пашу но и шашлык жарю, и ягоды собираю, и позагорать выползу иногда. Да и сам огород начинается сразу как из дома выходишь.Так что работ по копке, прополке огорода и сбору будущего урожая хватает всегда. Зато большим плюсом считаю свежую зелень и экологически чистый урожай.

Хотя есть прикол по этому поводу: "Сажаю картошку, пропалываю картошку, собираю картошку, ем картошку...НЕНАВИЖУ КАРТОШКУ!"

Да! у меня тоже иногда бывает это самое про огород и в частности про картошку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача есть, на ней иногда отдыхаю, благо неподалеку озеро и пляж.

Но где-нибудь на дикой природе всяко круче отдыхать, чем на даче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз Гиральдику хотел предложить периодически выбираться за город на рыбалку, что бы развеяться. На мой взгляд, отличное занятие если хоть малость клюет.

Посидеть на берегу, сварить ухи из свежей рыбки!Море позитива, даже где нибудь не далеко от цивилизации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, рекреацируюсь - баня/шашлык. Что до репродукции - в основном, растет само - яблоки, сливы, вишня, смородина, ревень, шиповник, крыжовник,виноград. Чтоб сажать что-то - не настолько методично туда ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои загородные 6 соток мы скромно называем Огородом. На краю у лога там стоит маленький домик, в котором хранится садовый инвентарь. Многие дни детства были проведены там, о чем свидетельствует разрисованный углем чердак. Сегодня я приезжаю туда едва ли раз в год. Основную деятельность там ведут бабушка с дедушкой, которым не лень ковыряться в земле, хотя обоим уже за 70. Хотя там очень кайфово летом: тепло и тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сад-огород. Лет 15 люто-бешено это все ненавижу. Хотя из экономических соображений выходит неплохо.

Да, еще там в обязательном порядке живут кошки, дома места для них не предсумотрено... Так что посещать надо каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...