Перейти к содержанию

О Хайере


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Длинные волосы это красиво :) Душа у меня всётаки немного варварская, поэтому римская мода на короткие стрижки и гладко выбритые лица мне не очень нравится. Не наше это. Все европейские народы носили длинные волосы и бороды, пока их не "окультурили". Уважаю рокеров и байкеров за осознанную или не осознанную преемственность традиций.

Сам не стригся уже с позапрошлого лета. За волосами не ухаживаю (я же варвар :-) ), всмысле никакими там кремами и бальзамами не пользуюсь, только шампунь и расчёска, и то не каждый день. Феном тоже не пользуюсь, сушу волосы по-собачьи. Не люблю крашеные волосы и само собой сам никогда не красился - нравится когда всё натурально.

Истину глаголишь,полностью с тобою согласен.

Да здравсвует небритый фэйс и длиный хаир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... совсем обленились... была уже тема про длинные волосы!

была... тока на Дроуманге =)))

Тебя за них хватают в махче

Мну например дико ходит с боккеном (палкой)... так что ни о какой махаче речи быть не может... раз в дычу и уже в гробе чел тоже может приспособившись отращивать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё хорошо в меру=)

Кстати, тоже аспект. Как вы относитесь к наличию/отсутствию волос на теле девушки/собственном? Если мой вопрос будет сочтен пошлым и провокационным - не проблема, удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже аспект. Как вы относитесь к наличию/отсутствию волос на теле девушки/собственном? Если мой вопрос будет сочтен пошлым и провокационным - не проблема, удалю.

Ну вопрос не то чтобы пошлый, просто немного не по теме.. :)

На собственном пусть растут, а вот у девушки чем меньше будет на теле волос - тем лучше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ulvfast

На собственном пусть растут, а вот у девушки чем меньше будет на теле волос - тем лучше :-)

)) смотря где... ж))

to langley

Отвечая на вопрос... смотря где :icon_biggrin:

Еси на голове ... то не очень люблю девушек с длинными волосами. Короткостриженные нравятся больше ) (но не лысые!). Ну а если на лице, на ногах или груди ... эээ... крайне отрицательно! :icon_biggrin: У мя собака есть )))

to 2-D

Хаер это круто! вечерком подойдет один чювак,от он вам пакажет ^_^

Хто? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...